Друзья, Пам пам пам. Победитель нашей игры Ян Миллер. Я был удивлен, что он догадается так быстро. В 2х словах. Ехал по дороге за зилом. Он ехал 1 км

Ты балабол,выбрал из топ коментов которые ттпо умнее тебя,урвал для себя лучший,на первых фото нет фото свидетелей,нет тех машин.....дай нам их.....регика нет,слова твои это только слова,Я бы лично послал тебя нах,и со всеми притензиями посоветовал топать в суд.который ты ПРО.ИПЕШЬ
 


Допустим Я водила этого говновоза,и я якобы сдавал назад...ну пусть по твоему.есть пдд,есть права у нас,мы их имеем,и тем самым мы им следуем...видео где я сдавал где?тютю,Я в полку тупо говорю,что там пробежал резко мелкий парнишка....я прибегнул к резкому торможению и ТЫ прилетел в мой авто....чтд.ты виновен
 

Flakes

New Member
твои слова больше звучат, как слова автоподставщика. Я ничего не выбирал. Это не моя группа и коменты я прочитал все и ответил всем. А с кем то пообщался в личке. Естественно нет на фото свидетелей, так как фото сделаны по подсказке инспектора гибдд, через час после дтп. Но мы естественно перекрыли дорогу и люди вылезли из своих авто. после удара первым делом я не дал уехать водителю зила и сразу пошёл к водителям которые стояли за мной, а так же с другой стороны дороги. За мной ехала девушка с мужем и 2мя детьми на Вольво и они все прекрасно видели. Обменялись телефонами. Таксист на Рио стоял за ней и так же все видел. Так как у дороги есть изгиб. Так же на встречном направлении ехал мужик на Камри, который прекрасно видел аварию. Он стоял и так же как я ждал манёвра зила, который в этот момент перекрыл дорогу. Прям напротив дтп находится пажарная станция. В 15 метрах. Она правда еще не введена в эксплуатацию. Ко мне сразу выбежали охранники, которые в этот момент стояли у ворот и курили. Один из них видя мое состояние и что произошло мне помог: и чай налил горячий, и предложил у них посидеть погреться. Водитель зила видя этот кипиш вокруг стал звонить владельцу зила. И как я понимаю тот ему сказал признаться. Парень на Камри сразу подбежал ко мне и сказал если, что я дождусь дпс и тоже им все скажу. И сказал водителю зила тоже самое. Так же он дождался дпс, так как проезд все равно был перекрыт и все время стоял со мной Просто когда сила в правде, то и регистратор не нужен. И если ты хочешь за дачу ложных показаний таскаться со мной по судам и тебя будут макать в твоё лживое говно все свидетели, то у меня нет слов. Так можно легко получить арест и исполнительные работы. Тем более в этой деревне я живу 30 лет и эти машины, которой принадлежат одной компании, на которой катаются рабочие то на тракторах, то на мусоровозах я вижу постоянно. Деревня у нас маленькая и через час на дтп сбежалось человек 20-25 и все все знают и все все поняли. Если надо бы было я и камеры с пожарки бы попросил или с дома ближайшего. Что то бы нашлось. любом случае водитель зила обосрался знатно и просто стоял в стороне и молчал. А земля круглая и что желаешь ты, с тобой и сбудется, дружище
 
Настаиваете на направлении в сервис, наликом по текущим ценам будет не выгодно. И отдельно пишите заявление на выплату за УТС.
 

Heartbreaker

New Member
утс можно подать в течении 3х лет после дтп, не заморачивайтесь с этим вообще . выплачивается оно только 1 раз за всю историю авто и использовать этот шанс надо только при серьезном дтп, а в данном случае вам дадут копейки за это дтп. так как авто у вас новое и на гарантии вы имеете право по закону рф на ремонт у оф дилера ( отмазки страховой что у них нет с ними договора - не катят) . со всем пакетом документов по дтп идите в страховую свою, назначат осмотр представителем страховой - это предварительная процедура, в заявлении укажите - ремонт у оф дилера ., там сделают дефектовку и будут окончательно согласовывать со страховой стоимость работ и запчастей. так же напишите что вы хотите получить уведомление о том какие работы и запчасти будут производится и будут заменены, отметьте,что их стоимость вас не интересует — это их внутренняя информация они ее не разглашают как правило.
 
ну и это все при условии что по факту дтп вы не виноваты, если обоюдка или вы виноват, все за ваш счет .
 
это был не откат а намеренное движение на задней передаче. Я подал звуковой сигнал. Он встал. По вашему в пробках, видя машину перед собой на механике, которая откатывается назад, я должен переводить коробку в режим r и ждать что в меня въедут? так буду постоянно в пробках, во дворах, на светофорах ездить что ли? Вам не кажется что это ерундой попахивает. Для этого есть пдд

Пункт 8.12 движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. Мало ли что у кого в голове, никогда не сможете следить за всеми. Я езжу на мотоцикле и естественно быстрее потока. И никогда не заикался про,, посмотри в зеркала дважды,,,, пропусти мотоциклиста,, в своих косяках можно обвинять только себя. К сожалению в моем случае я сделал все что мог.
 

Beliy

New Member
намеренное движение задним ходом? Фонарь не горел сзади?
 

Ever Guy

New Member
конечно горел. Я же говорю это не был откат. Почему не смотрели в зеркала, или не вышел один из троих, что бы посмотреть, что сзади, я без понятия. На зиле перепутать передачи невозможно. Там задняя как на обычной коробке 5, а первая как шестая. И перепутать их можно только с бодуна
 
Сейчас, веду переговоры с Ингосстрах, был страховой случай так вот страховая выплачивает по ОСАГО 33000р.,а мне звонит менеджер СТО Мэйджера куда направлен на ремонт и говорит денег не хватает нужно доплатить 2000-3000р. Написал заявление в Ингосстрах должны вот рассмотреть и вынести вердикт...
 
у вас новый авто до 2х лет.? Тоже хавал? доплатить 2-3 это в целом ничего. Потом скажите, какой по вам вердикт.
 
Судя по тому что я вижу ремонт здесь решетка орига 16 косарей, капот сделать 10 рублей. У меня случай был я в камаз влетел и радиатор с интеркуоером пробил по каско с заменами радиатора,интеркулера и решетки обошлось 83рубля
 
а теперь что тут на самом деле, дружище. Капот. Правая петля капота. Крыло левое ушло. Решетка верхняя, решетка нижняя. Эмблема на решетку. Хром накладка на решетку нижняя. Бампер. Усилитель бампера.Интеркулер. Замок капота. Планка замка капота. Телевизор ( передняя монтажная панель), панель над передней монтажной панелью, накладка замка капота, крепление бампера боковые оба. Крепления бампера под фарами оба. Это даже без скрытых повреждений просто глазами видно. По запчастям это 230 тысяч рублей. Без работы.
 
однако ты любишь себя нихуево)),а коль пишешь такие петиции ты машину фотай со всех сторон. А так поздравляю осаго не даст тебе даже 200) а теперь по порядку даже если по твойму,решетка в сборе с шильдиком и хромом 19790,капот 30+10,усилитель 2рубля,замок 7400,крыло 9+6,интеркулер 7 стоил сейчас не поленился посмотрел 9700
 
это ты любишь умничать и вкидывать цены с потолка. Не поленись посмотри монтажная панель 35 и верхняя панель 6. Решетка 20. Капот 40. Я хер знает где ты за 30 нашёл. Бампер ты в упор не хочешь писать прям в лоб тебе сказал бампер поломан это ещё +20. И я уже смету в кузовном провёл это 232.А ты усирайся или нет. Занижай цены, манипулируй, мне все равно. мне бабки не нужны я буду делать у од и там они сами будут разбираться. Я ни рубля на это не потрачу. И мне денег не надо. Кустарщиной я заниматься не буду.
 
да я вооще молчу,ты бы поинтересовался бы лучше я бы тебе подсказал где взять капот за 30 а так GW kobra вообще 27600 стоит
 

Сверху