друзья одноклубники! Скоро собираюсь в относительно дальнюю поездку, туда-обратно 3к км. на что внимание обратить, что проверить, может что то



однозначно менять колодки, на хорошие. Родные совсем отстой. Может вместе с дисками. Я проехал много горных дорог в Чечне, Ингушетии и немного в Кабардино-Балкарии и сейчас уже в Дагестане, намного аккуратнее еду, т.к тормоза очень беспокоят. В остальном машина супер. Не совсем понятна работа климата, то очень холодно, то наоборот.
 
колодки поменял на сангсинг. Разница небольшая, просто не скрипят. Скорее всего поможет замена дисков и колодок других под новые диски. Климат привык на ощупь) надо 23 в салоне поставить, сначала ставлю 16, когда в салоне холодно, ставлю 23
 
обязательно надо взять поездку на спортивном катере. Иначе не интересно. Цена что за 4 человека, что за 10 одинаковая. Мы с другими туристами договорились, и на 10 человек за 8000 взяли на час с купанием. Круто прям.

nuOWJQrtWtg.jpg
 

Fat16

New Member
добрый вечер, а Махачкале или вообще в Дагестане появились ОД или не в курсах?
 
добрый вечер. Честно, не знаю и не занимался этим вопросом. Думал, что 2 недели по Кавказу это много и все успею. Реально многое не увидим и не посетим. Проехал много по Дагестану, но нигде не встречал ОД. Только вернулись с Дербента, нигде не видел. Мало того, Хавалов здесь практически нет. Встретились 5 шт, 4 из них другие регионы и только 1 черный 05 регион.
 
я в 21 году ездил туда, 2 месяца отдыхал,тоже нигде не встречал ОД, это беда, делал ТО в Волгограде, а так да там очень много красивых мест куда можно съездить и отдохнуть, приятного отдыха вам
 
я сделал то-1 перед выездом в Астрахань. Сгонял туда и обратно и сразу в Кавказ. Вернусь в МСк и сразу на то-2. Потом сразу 2 поездки в Астрахань и в Харабали. У меня большие пробеги. Хавал показал себя с наилучшей стороны. Пока им доволен.
 
второй раз покупаю себе жидкий чехол. Наносится кисточкой на возможные места повреждения на трассе,потом снимается легко,или на мойке . Там вся прелесть остается и песок и мошки и мухи и т.д.
 
Поехал нормально, но один раз перегрел коробку! Остановился постоял 2 минутки, поменял режим и погнал дальше
 
Только вернулись с поездки, намотали около 5 к, преимущественно горы. Были в Дагестане, Грозном, Эльбрус. Горы(не первый раз) прошли на ура.
 

Сверху