друзья одноклубники! Скоро собираюсь в относительно дальнюю поездку, туда-обратно 3к км. на что внимание обратить, что проверить, может что то



Cool

New Member
Ничего нельзя угадать…я зимой проехал 900км, остановился на ночь, а утром при попытке поехать получил кучу ошибок и мёртвый генератор. До этого проблем и чеков не было,все произошло неожиданно. Машина такая же только август 2021.(за два дня до поездки прошёл первое ТО, кстати)
 
Ну раньше брали запас ключей,подшипники,наконечники комлект, ламплчки и тд и тп! А сейчас набор для ремонта покрышек не снимая колеса я бы посоветовал всегда с собой возить!
 

LiveTalon

New Member
На большой скорости долго не едь,турбина нагревается и тяга пропадает,но это я думаю на всех машинах так
 

Devill

New Member
недавно ехал по м4, где разрешено 130 +20 итого можно до 150. Так вот основная масса двигались 120-130, сам тоже. 150 это уже как то многовато и не нужно, ла и бенз кушает
 
Обычно проверяю все жидкости под капотом на уровень,затяжку колес и давление в шинах,но тут стоят датчики,поэтому отпадает давление в шинах проверять.
 

Shkololo228

New Member
Не встанете на трассе, все будет в порядке. Мурманск-Крым(Севастопольский район) и обратно, плюс по Крыму постоянно каталась. Вообще никаких проблем не было с машиной. Купили -декабрь 2020 года, гнали из Спб в Мурманск(Североморск). Машина и зимой великолепно дорогу держит, и летом тем-более. Уровень масла посмотреть, колеса. Ну и как говорится- ни гвоздя ни жезла)
 
Всем привет, пробег 35000 сейчас в отпуске намотал уже 10000, никак не готовил к поездке, только масло меняю с фильтрами. Не мешайте машине работать
 

Nill_Keffry

New Member
приехал недавно с работы, пообедал и поехал в Воронеж к любимым родным, 3к туда-обратно - это не дальняя дорога, а всего лишь небольшое приятное путешествие, не проверял ни чего, машинку не намывал, как некоторые, пока есть гарантия- дилера всегда можно нагнуть если что
 
Будьте внимателен с тормозами они дико ватные. Я пару раз пропускал поворот на пустой трассе, вроде жму тормоз как обычно, а она еле еле тормозит, приходилось назад сдавать.
 
Машина проявляет себя с лучшей стороны. С семьёй сейчас на Кавказе, в Махачкале. Проехали уже 3к и никаких проблем с автомобилем не было. Не нравятся тормоза, ужас как. По серпантинам и горным дорогам, перегреваются и перестают работать как надо. На скорости растормаживаться тоже не хорошо, появляется биение, при этом тормоза очень ватные. В остальном все хорошо. Осталось накрутить ещё примерно 3-3,5 к пути. По возвращении сразу на то. Так что езжайте смело, машина не подведёт.
 

Сверху