Друзья ! Очень интересно все ли проходят ТО у дилера . Может быть и не так сильно нужна эта гарантия . По тому сколько я езжу, мне нужно проходить в

Desert Haze

New Member
Тоже 2л ну расход меньше пробег больше

Q_GPnWzdqJg.jpg
 


У меня была проблема с подшипником на карданном валу (загудел), подшипник они не меняют, а меняют весь вал. Стоит эта деталь, как мне сказали в районе 100 т.р.
 

Grandpa

New Member
НЗ, 22 год для меня был не дешевым в плане ТО, сам думал делать ТО сам, но прикинул для меня это несколько проблематично, решил с ТО до конца гарантии. Поздравляю с постановкой на учет, в целом у меня особых нареканий нет, машина реально нравится (но уже хочется что-то выше классом и гибрид:)).
 
Я за 105600 ткм, по гарантии только красил багажник, и поменял датчики в колёсах, а и почистили сенсор в ручке двери.
Покрасили хуeва, буду перекрашивать.

Сам менял шаровую, решил просто не заморачиваться с гарантией, так как перестал к ним ездить после 60ткм.

Кому как повезёт. ;)
 
1,5л 2wd 19г с 4то перестал посещать оф представителей, сейчас пробег 113350км заещжаю только по отзывным компаниям обслуживаюсь сам.
 
огонь . Тоесть уже ни один кто проехал больше 100ки и в принципе если тачка изначально не бракованная то ездить можно и без то
 

Сверху