Друзья ! Очень интересно все ли проходят ТО у дилера . Может быть и не так сильно нужна эта гарантия . По тому сколько я езжу, мне нужно проходить в

Друзья ! Очень интересно все ли проходят ТО у дилера . Может быть и не так сильно нужна эта гарантия . По тому сколько я езжу, мне нужно проходить в год 4 ТО . Могут ли быть дорогие поломки например до 100 тыс пробега . Сейчас у меня 55 Тыс .2л .

qbtET5_qY6M.jpg
 


Если изучите группу, то узнаете, что бывают проблемы с подвеской, с рейкой, несколько раз были проблемы с турбиной (на 1.5), с ДВС и с коробкой.
Нужна ли вам гарантия или нет - решать вам.
У меня за 2.5 года не было обращений по гарантии. На прошлых машинах тоже ни разу не было. Это как повезет.
 
да, читал . Я тут недавно но все читаю . Интернов как много тех ктгина ТО не возит и проблем нет и наоборот . Был бы кореец, там все изведано, а тут все сложнее и страшнее )
 
я же говорю - как повезет. Лотерея. Так бывает с любой маркой. К примеру знаю случай, на лексусе меняли по гарантии в 10т пробега тормозные диски и колодки, а там была керамика..... стоило космос. Еще был случай на том же лексусе, меняли магнитолу по гарантии (весь блок). Тоже космос стоил.
 
Проехал 70.000, прошёл 7 ТО, все проходил у дилера.
За последнее заплатил что то около 15 тыс. Не считаю, что прямо очень дорого, даже те же фильтра у них меняю, ну вот не хочется сломать или потерять в бардачке какую то запчасть, про которую тут периодически пишут )
 

Popoff

New Member
были бы копейки если бы с ростом це и зарплаты росли,а так для многих с средней зарплатой в 50000 это не копейки!
 
Пробег 65 000 тоже все у дилеров
По гарантии рейка, лямбда зонт, плафон в салоне
То 7 тоже самое к ним пусть зарабатывают
 

Сверху