Друзья ! Очень интересно все ли проходят ТО у дилера . Может быть и не так сильно нужна эта гарантия . По тому сколько я езжу, мне нужно проходить в



VEMOTBAKEH

New Member
18 т пробега два года владения замена стойки перед стабилизатора
 
Прошёл только ТО1, сейчас пробег почти 70 тыс. Все ТО делаю сам. Мне не выгодно 700 км гонять машину каждый раз. Проблем нет вообще.
 
С моим темпом как я езжу, мне также в год примерно 4 ТО. Но мое мнение - обслуживать у дилера. Т.к не известно, как собрали именно мой авто + мне так вообще грустно, потому что у отца свой сервис и я ни когда не делала что то платно в машине а теперь приходится) за то душа спокойна ) а так исключительно выбор каждого)) за 2 месяца владения были нарекания по коробке, но все исправили )
 
И так,что меняли мне ... машина 2020 г.ф7,1.5.л перед прив. Сиденье водит.- подушка и спинка,две шаровые,рулевой наконечник,3 датчика давления,2 задних фонаря которые на крышке багажника,руль новый - перестал работать подогрев руля,может и еще чего забыл. Плюс ко всему этому,все то что было по отзывной меняли,все это бесплатно.
 

CrazyBoy

New Member
Гарантия важна.
Мне на 80 тыс км поменяли по гарантии карданный вал (подвесной подшипник навернулся) - весь кардан в сборе бесплатно поменяли! Слава Богу вовремя услышала звук такой гудящий, когда скорость до 40-45 сбрасывала..
Ну и в самом начале моего владения авто перекрасили и подшаманили багажник - натирало краску, где подсветка задней камеры. Авто 20 года, 2.0, полный привод.
Больше никаких косяков не было за 2,5 года..
Кстати, мне менеджер сказал, я - четвертая, у кого они меняют кардан за последние 1,5 года. Говорит, будут направлять обращение на завод с требованием создания отзывной компании по этой проблеме.
 

Take_Away

New Member
вот тоже такой гул появился и именно на данных скоростях. Пробег 50 к то как раз. Пусть слушают.....
 

Сверху