Дорогие друзья!!! Всем дорого дня!!!!! Хотел бы узнать между какими марками и моделями автомобилей у Вас стоял выбор перед покупкой и почему выбор пал



Ваще не перед чем не выбирал!!!! Мозги себе дрюкать, то еще удовольствие...Увидел, прокатился, почитал инфу и купил!!!Купил и после этого только вступил в группу))) Без всяких стереотипов и тому подобное. Аааа да...главное для меня было при выборе (писали выше), чтобы не вариатор. Езжу и получаю удовольствие. Как-то так! Удачи в выборе
 
Сам первый раз увидел где-то 09.01.20 в первые, до этого вообще про haval не знал, и 17.01.20 уже купил его))). До этого смотрел Атлас, но все смушал его дедовский дизайн, на Лаваш случайно наткнулся))
 
Джили атлас, тугелла (до того как узнал цену), аркана, h6. Ещё интересовал dagou, но не понятно когда он выйдет. Поэтому остановился на f7x. Интересно было попробовать робот)
 

Ggolcoy

New Member
ну они там обещали что в 21 году завезут 5 новых авто. Но не уточнили какие. Ну это то что я вычитал в интернете.
 

AKUL

New Member
типа снимают ховер с производства и запускают что-то новое)
 

Electric Player

New Member
Селтос, крета и аркана смотрелись по цене, но все убогие и внешне и внутренне. Выбирали по сути между шкодороком, шкодиаком и туссаном (к спортажам у меня просто неприязнь, после того как один из них расколотил мою Октавию рс). Карок — перекрета недокодиак за кучу денег, отпал после первого взгляда вживую. Шкодиак не понравился по ощущениям. Туссан отпал из-за того, что 2.0 атмосферник вообще мертвец, Жигули быстрей ездят, а до 2.4 или дизеля с ходу по бабкам не дотягивался. В итоге вспомнил, что когда-то смотрели ховер х3 и х5 и повёз супругу в шаурмечную на лаваши смотреть. Увидели ф7 и прям понравился он. В салоне свободными стояли серый ф7 комфорт 1,5 на переднем, 2.0 элит и беленький ф7х 1.5 прем на полном уже с сеткой, сигналкой и доп антикором. В общем на нём мы домой и уехали. Вообще я думал 7х жена не одобрит, но ровное погрузочное окно и наличие нужной машины сделали своё дело. Заранее их вообще не смотрели, только по пути немного. Прокатившись и вникнув в теорикрафт решил, что хочу 1.5 на полном, жена сказала был бы красный, как в Китае, взяли бы его, а так либо синий, либо белый.
После покупки особой эйфории не было, но сейчас с каждым днём и новой машиной, на которой получается прокатиться, приходит всё больше приятных ощущений от правильного выбора.
А, да, вообще я думал следующая машина будет киа оптима, но с началом зимы что-то захотелось кроссовер и оптиму, как приоритет, вытеснил туссан.
 

Zero

New Member
Не тот нынче Китаец пошёл, ломает все существующие стереотипы
 
Рассматривала киа селтос, а аванс внесла уже за bmw x1 1.5л ( за 2 100 000 новый). Потом повторно проехалась на f7x и решилась на него. К bmw был явный вопрос по мощности, а в тесте нигде такого не было(((
 

Elmo

New Member
какой ценник был на СХ5 в той комплектации которую вы выбрали, что конкретно смутило и не было ли сомнений по поводу Китайца (плохое качество, ликвидность и т. д.)
 
Думаю многих людей терзали сомнения при выборе Китайского бренда (что потом с ним будет... Турбина , робот, корозионная стойкость, ликвидность...)... Интернет помог сломать стереотипы, отзывы людей и личное знакомство с автомобилем... По мере владения понимаешь... Я не ошибся, я сделал правильный выбор!!!
 

Сверху