Дорогие друзья!!! Всем дорого дня!!!!! Хотел бы узнать между какими марками и моделями автомобилей у Вас стоял выбор перед покупкой и почему выбор пал

устаревший он по салону, эмоций от него нет, плюс вариатор для меня минус, а я люблю в говна залезть. И мне для души в первую очередь тачка нужна.
 


Я по трейдину, тоету трёх годовалую отдал, за теже деньги , что и взял( если с учётом скидки) так она за 3 года просто ушаталась, я ожидал другого качества, поэтому прокатившись на havalе я решил поездить на китайце, мне пока рано давать суждение, всего 500 км пробег, но машина меня покорила!!!
 
Выбирал из Чанган 75ФЛ, Тигго 7 про, Тигго 8, Шкодиак мало б\у, много б\у Гранд чероки. С пробегом отпали, один хлам, хорошую надо искать, из китайцев зашёл только Хавал.
 
Выбор был между маздой cx 5, киа Спортейдж , Рено аркана , лаваша чисто случайно в рекламе увидел ).F7x взял , не жалею не грамма
 
выбора не стояло вообще, кроссы мало интересовали (которые были за обозримые деньги) от нефиг делать пошли на тест драйв и влюбились. уже почти год катаемся, ни разу не пожалел, ттт)
 
Как по мне конкурент только Джили Атлас. Он даже подешевле при том что всяких интересных мелочей там больше.
Гарантия 5 лет и вольвовская репутация. Гидротрансформатор классический. Но внешность... Да и внутренность. В общем для меня был тяжёлый выбор. Но я не жалею. Все таки хавал красивый получился.
 
а я вот думаю пересесть с атласа на ф7. На атласе много случаев поломки акпп. За последние две недели много на чем покатался в бюджете до 2.5лямов на полном приводе. Если до лета не появится атлас про, то возьму ф7. А больше всего разачаровала Мазда сх5.
 

Сверху