Дорогие друзья!!! Всем дорого дня!!!!! Хотел бы узнать между какими марками и моделями автомобилей у Вас стоял выбор перед покупкой и почему выбор пал



Увидели на дороге, посмотрели пару статей и видео, съездили на тест-драйв, и всё это за один день....и в результате взяли. А и вправду, ни о чем больше не задумывались и не сравнивали))) Как говорится, самые спонтанные решения, иной раз, бывают самыми правильными)))
 
весь декабрь катался по салонам и выбирал в ценнике до 2.2 - ничего лучше не нашел, так что вы время сэкономили неплохо ;)
 
Выбор окончательный был между акраной, кашкаем и хавалом, так же смотрела кию спортейдж. Изначально смотрела н6, но увидела х7 и влюбилась, плюс разница по салону и виду все же ощутимая. В аркану села, как будто наш автопром, все красиво, но блин спина чувствует! Кашкай хорош, но понравившаяся комплектация стоила намного дороже, так же как и обслуживание. Эйфория настигла меня в салоне при покупке, до сих пор не удобно перед менеджерами пока довольна целиком и полностью!
 

Teddy

New Member
много пересмотрел и поездил. Поговорив с реальными хозяевами авто, купил ниссан. Надёжность
 
ниссан вообще нельзя сравнивать с китайщиной. У ниссана надёжность и качество - китайавто не знает, что это такое. Только кнопочек больше в машине, вот и всё.
 

Sherman

New Member
Haval F7 уже давно опробированная машина.
В Китае выпускается давно. Сделана под наш рынок с полной оцинковкой и гарантией на 150 тыс км. Красивая и мощная машина.
Да и Китай давно уже не тот что вы себе представляете.
 

Сверху