Добрый день, скажите честно стоит ли покупать авто. Пересмотрел кучу блогеров, но хочется услышать честный ответ собственника. Планирую покупать f7



Freak

New Member
Бериии ! Знаешь как прикольно когда с тобой рядом стоит БМВ х6 , синего цвета . Стоит и нервничает , газует рвёт с места а ты на следующем светофоре опять с ним рядом и так раза 3 . В итоге его останавливают ГИБДД за проезд на красный , а ты проезжаешь и с гордостью сигналишь ТРИУМФ
 

Studik

New Member
Не стоит, не бери. Чем меньше нас, тем меньше стоять в очереди на ТО
 
Хотите брать берите.. У меня 1.5 прём.. Из минусов.. Двери не закрываются без хлопка.. Подвеска слабоват.. Пробивает... Газ надо приспособиться или рвёт (рвёт дико аж вжимает) мне это не нужно или не едет.. И ещё это не джип от слова совсем.. Это проходимая и большая легковушка...
 

LiveTalon

New Member
Честно не знаю >. Каждый решает сам что для него лучше. Но лучше спросить что в нем хорошего и что плохого. Получив ответы. Составить свои требования к машине и сравнить чего больше плюсов или минусов исходя из ваших требований к машине. После этого будет ясно какой автомобиль нужен. И тогда можно пройти тест драйв нескольких марок. И принять верное решение.
 

CUGYHOL

New Member
Сходу даже не знаешь, как ответить на глупый вопрос? Отвечать серьезно - глупо, не поймут. Отвечать глупо - так ведь сразу такой тупой ответ и не дать, тут думать надо
 

Сверху