Добрый день, скажите честно стоит ли покупать авто. Пересмотрел кучу блогеров, но хочется услышать честный ответ собственника. Планирую покупать f7



Сейчас пока что рано судить стоит ли покупать его. Пробеги у всех ещё до 50 тысяч максимум. Если доедет он хотя бы до 100 тысяч, тогда уже можно будет судить обо всем
 
Меня все устраивает, кроме расхода бензина. 2л. Советовать не могу тк проехал мало. Тут правильно сказали будет 100000 пробега тогда и можно говорить брать или нет
 

Teady

New Member
Машина просто супер, но надо посидеть в ней, меня остановило от покупки только водительское сиденье,неудобное, короткое,и не регулируется подушка по наклону. хотел поменять аутлендер 2.0 14год максималка на ФХ7 ,тормоза лучше чем на аутлендере,2.0 прет нормально в спорт режиме,коробка не тупит ,прыгает с места,мягкая машина,корабль, напоминает очень по подвеске ниссан тиана. Зато очень понравилась ДЖИЛИ ТУГЕЛА ,но дорогая большой кредит брать не хочу,коплю, а за 2.5млн уже можно смотреть Тигран.но это дорого,Хавал просто космос, хороший автомобиль. Если бы не сидение.
 

Сверху