Добрый день, скажите честно стоит ли покупать авто. Пересмотрел кучу блогеров, но хочется услышать честный ответ собственника. Планирую покупать f7

LiveTalon

New Member
Добрый день, скажите честно стоит ли покупать авто. Пересмотрел кучу блогеров, но хочется услышать честный ответ собственника. Планирую покупать f7 elite 1.5 .

Заранее благодарен

ВСЕ МЫ ЕГО КУПИЛИ)))
 


На просмотр информационной помойки в виде горе блогеров время потратили, а почитать стену с отзывами владельцев времени у Вас нет. Все ответы ниже.
 
Честно? Косяки есть. Но они есть у всех. Купил и всё устраивает. Вчера ехал по узкой трассе. И снова не понимаю - чего людям не хватает в динамике? Все обгоны выполнил на ура и с большим запасом. Вывод один - люди видимо зажрались! >
 
Машина в целом неплохая. Особенно, если не считать вспучивание краски на крышке багажника на машине, которой только 8 месяцев. Возможно сейчас это уже норма современных авто. А так, в целом
 

Breadmaker

New Member
Нет, не стоит.
P.S. какой вы хотите услышать ответ в группе где 6.5 т человек, из которых как минимум половина - владельцы авто.
 
я не думаю, я предполагаю. Возможно какой то процент боты, какой то процент тех кто хочет купить, какой то процент тех кто вступил ради интереса и не вышел и.т.п.
 
а толку что вы владелец если не можете дать дельного совета по теме зачем вообще пишите типо поумничать, человек конкретно спрашивает интересующий его вопрос.
 

Nill_Keffry

New Member
по теме вы не дали не одного совета а лишь высказываете свое мнение не по теме.
 

Сверху