Добрый день, подскажите, уже сил нет на звонки салонов отвечать, хочу с тигуана пересесть на haval f7x, 150, полный привод, премиум комплектация, цены



Не Москва конечно но рядом, В Рязани автоимпорт. Правда брал теч+ 6марта 1.849 обошелся +допы на 100к в подарок, и все таки трейд ин в регионах намного выгодней. Номер менеджера могу скинуть в личку. Скидки 100к трейд ин, 50к кредит, 20к от салона скидка кажись так
 

King

New Member
видимо раз на раз не приходится. Надо приезжать в будни дни и концу месяца.
 
По телефону вам точно не скажут на месте по цене можно решить и со скидкой я сама из Курска ,а покупала в Воронеже только там скидку сделала но про скидку ныла по телефону
 
мы почти месяц назад взяли за наличку, сторговались на 2 миллиона вместо 2100, но у нас допы. По договору сама машина 1849, плюс допы на 150 типа в подарок ) Из допов керамическое покрытие кузова, антикор, сигнализация, тонировка задней полусферы, брызговики, коврики + шины зимние. Как я поняла, у нас точно не дешевле, чем по России в целом, но нам пофиг, потому что мы оооочень довольны O
 
А я брала в авторусь на Ярославке 12марта f7 премиум 2,0 полный привод 20года машина стояла 1909000~ вышла со скидками 1859000+ вошли допы сигналка с обрат.связью, сетка в решетки радиатора,коврики в салон и багаж, тонировка,брызговики,антикор,защита картера,подножки) менеджер Олег,,,, хотя до этого ездили в Ногинск и на Дмитровку там нет ни каких скидок.
 

Sherman

New Member
Конец месяца приезжаете и говорите хочу они быстро чтоб план выполнить дадут условия) могу дать контакт в коммунарке менеджера
 

Сверху