Добрый день, подскажите, уже сил нет на звонки салонов отвечать, хочу с тигуана пересесть на haval f7x, 150, полный привод, премиум комплектация, цены

Добрый день, подскажите, уже сил нет на звонки салонов отвечать, хочу с тигуана пересесть на haval f7x, 150, полный привод, премиум комплектация, цены непонятны, где выгодней всего в Москве? Кто брал недавно, по чем вышел? Кредит точно нет, возможен нормальный трейд ин, спасибо
 


Автомир , я недавно обращался к ним по поводу F7X для отца , сделали хорошее предложение. Я F7 у них покупал год назад и мою машину по хорошей цене оценили. Вот контакты +7 910 082-58-28 Владимир, я предупредил его, что необходимо самое заманчивое предложение
 

AKUL

New Member
да этот автоспот.. написаного одно, по факту совершенен другие цены
 
брал через них. Цена именно такая, как указана у них. На данный момент, с ноября месяца, ещё ни кто здесь в группе не писал, что взял выгоднее, чем я.
 
Автомир на Дмитровке. 204.000 скидка (кредит, погашен через 4 дня. Трейд-ин, мне дали на 15.000 больше, чем сами продали, такое тоже бывает)). Куча подарков (подкрылки, защита, сетка, брызговики, коврики салон и багажник, обработка днища и арок). Обращайтесь именно у нач. отдела продаж Артёму.
 
Автомир марьино Павел. Хороший парень. Идёт на все пожелания, сделал скидку 220 т. И 200 т подарков. Не стесняйтесь требуйте по полной, он не откажет +7 910 460-01-25
 
Тут нужно объездить как можно больше дилеров и сталкивать их лбами ну и привирать не много по другому никак , год назад когда брал свою АВТОМИР сделал самое худшее предложение , выиграл автолайт на прокатной, ну и еще от менеджера зависит многое , и покупайте в конце месяца ,квартала так как любому дилеру нужно делать план перед заводом и иногда им лучше продать авто в ноль но при этом сделать план>
 
Мне наоборот автомир Люблино из всех Московских дилеров сделал лучшее предложение цена -220000.подарки на 200000.А так зависит на какого менеджера попадешь.
 

Chorizo

New Member
Рекомендую Кунцево, очень понравилось, а от автомира негатив остался. В Кунцево дали скидку 100тр, и подарков.
 
Фаворит моторс на Коптевской, оценили хорошо по трейд-ину, машины отдают без допов, предлагают подарки. Менеджер Тимур. За неделю три машины у него взяли с товарищами
 

Сверху