Добрый день, подскажите, уже сил нет на звонки салонов отвечать, хочу с тигуана пересесть на haval f7x, 150, полный привод, премиум комплектация, цены



Тоже поблагодарю за отзывы так как начинаю заниматься объездом дилеров был пока только в Подольске в авторусь впечатления смешанные , несерьёзно отнеслись как будто не захотели даже поторговаться с трейд ином и как то пообщаться поплотнее, поеду дальше по москве искать хороших дилеров)
 
У всех по разному. Брал в кунцево. В подарок допы на 200тр с работой (по смете)
Взял кредит чтобы дали скидку итп. Кредит отдал через неделю. В любом случае в плюсе вышло.
 
Фаворит на Коптеевской, премиум, 2.0
1909000 плюс сигналка и антикор обработка подарком. Брали за наличку, без кредита и трейд Инна. 18 января 2021, авто 20 года
 

Blister

New Member
А почему не кредит? знаю людей брали в кредит получали скидку а через месяц погашали сразу всю сумму))
 

Puppies

New Member
я к той же теме отношусь. Трейдын, кредит через неделю погасил. Итого по всем расчетам скидос получил 480к.
 
что значит банки не идут на это??? Это решение Центро Банка! Каждый имеет право гасить свой кредит хоть через минуту, после того, как его взял.
 

Kickstart

New Member
да но не все банки на это идут и в кредите откажут без объяснения причин или процент заломят, или из подарков коврики дадут
 
хватит верить во всякие сказки нерадивых сотрудников банков. На досрочное погашение кредита идут абсолютно все банки. Ещё раз... Это распоряжение Цетро Банка! Не один банк РФ не имеет право его не исполнить. После этого кредиты выдают запросто, хоть на следующий день, после досрочного погашения предыдущего кредита. Никаких черных списков по досрочным погашением кредитов нет. Есть черные списки только по должникам.
 

Сверху