для тех кто в танке и почему у них в середине не чистят дворники. Как правильно чистить дворники что бы работали. А то каждый день одно да потому

а если мне не верите. Попробую таймлапс снять в снежную и грязную погоду поездки до работы и лично вам потом скину
 


у меня тоже только родные. Да тут видео даже не для того что плохие или хорошие дворники это дело каждого менять или нет. Тут дело именно в проблеме почему пробелы оставляют и люди почистить их не могут что бы проблема ушла. Не раз уже видел эти посты вот просто скинул.
 
в семье 2 Хавал Ф7Х, в автопарке автошколы 7 Шкода Рапид и на всех машинах стоят дворники Алко. Вообще нет проблем. Все довольны.
 
мусье не несите анти рекламу второй сезон .. Лучше нет..

PQEygVqGo84.jpg
 
Друзья, привет кто купил ф7,я наверно самый первый в 19 году,и свой оф,сервис,могу сказать 2 литра и 4 WD, комплектация элит,средняя,да за такие деньги это зачотный авто,да тюняшки не только дворники,но и тормозная система колодки при 2 тыс,поменял,на Хондовские,зад от Ауди,и вауля машина совсем по-другому оттормаживаться скрип пропал и царапины на дисках,масло по спецификации с4,мало Зольное,не то что сначала заливали дорогое,свечи зажигания,поменял ngk,говенные,троить начала на drisc iridii,и машина порадовала !!!
 
В каждый день ругают Лаваш!!! Не нравится пусть продают и не чего эфир засорять!!!) Достойная машина за свои деньги !!!
 

Jelly

New Member
Поставь зимние и будет счастье.. Я поставил и не парюсь
 
Включаешь подогрев зоны покоя дворников, пока 5 минут любуешься на машину все оттаивает и чистит супер. щетки кстати заменил
 
уже чесно даже в группу заходить не хочется пишут непонятно че. У меня все норм и радуемся машине с женой...тфу тфу тфу
 
да машина огонь всеустривает с завода. Насчёт колодок тоже норм утром 1 минута езды и все скрипа тоже нету. И то он не всегда есть а только в сильные морозы. Не разу не пожалел что её взял а будет возможность. Я эту потом продам и возьму такую же в полной комплектации.
 

Spanky

New Member
я верю в связь машины и человека. Если ты к ней относишься с любовью то и она тебе ответит этим
 

Сверху