для тех кто в танке и почему у них в середине не чистят дворники. Как правильно чистить дворники что бы работали. А то каждый день одно да потому

Boy

New Member
ни в коем случае. Я и говорю.Спасиб Вам,мил человек
 


Blister

New Member
ну если такая проблема то там должен дворник в самом креплении ходить свободно.
 
я в шоке.Вот честно не знал.Я езжу мало.Ребята,тема рабочая на все 100%. У меня они даже не шевелились.Спасибо ещё раз Вам мил человек.Я доволен
 
Для этого и покупаются каркасные "зимние", которые не забиваются льдом и не выгибаются.

_uPMqU-aBz0.jpg
 
у меня норм дворники устраивают да когда сухии поскрипывают. Но незнаю вышел пару раз так сделал как на видео и все окей
 
у меня скрипели, оставляли огромную "слепую" зону, забивались льдом во время поездки и поэтому их оставил на теплый сезон. Как только влажно+подмораживает (осень в СПб), то и пришлось менять.

Если почистить или дома отогреть, то нормально было.. пока снова не поймают лёд.
 
да такие же штатные, бескаркасные Bosch. Это я написал больше тем, кто ищет на что поменять. Те, что на скриншоте, устранили проблему и насадка нужная есть в наборе.
 

Kit Kat

New Member
а я этот пост выставил тем кто не знает как почистить дворники что бы нормально работали. Дворники просто свободно в крепеже должны ходить. А так да дворники бывают лучше и лучшего качества но меня устраивают
 

Dummy

New Member
Запиши видос как ноги от снега отряхивать надо. Многим будет полезно.
 

Сверху