для тех кто в танке и почему у них в середине не чистят дворники. Как правильно чистить дворники что бы работали. А то каждый день одно да потому



Devill

New Member
слишком часто постят проблемы вызваные своей технической безграмотностью, виня в этом авто по причине того что он китайский
 

Puppies

New Member
У меня три вида дворников - зимние, летние и зимние когда по трассе едешь на скорости выше 100
 
у меня родные на морозе сильно скрипят, резинка дубеет. Купил корпусные зимние в кожухе, заобдно купил летние корпусные с усиленным прижимом, поменял резинки в родных и использую когда по прессе езжу (на маленькой скорости в снегопад, обрастают льдом)
 

Simba

New Member
насчёт скрипа возможно в некоторых ситуациях согласен. Есть намного лучше дворник. А насчёт льда я включал подогрев покоя дворников и лёд сам потихоньку отлётат. Ну в сильный мороз может не поможет. Но в мороз я ими и не пользуюсь.
 
Это монтаж!! Он не родные поставил и снимает в темноте чтобы не заметили!!! Ауыыыыуааыы!! Китавцы гомно!! Дворники с завода пробивают лобовуху и угоняют машины, воруя детей в тёмные подвалы клепать адики и айфоны! Это все заговор массонов!
Не то что наша радимыя ладушка, до сотки разогнался с горы, взлетел и взорвался нахрен!
 
не тролю а показываю как у меня есть машине чуть больше пол года. Да дворники бывают качественнее не спорю. И стандартные дворники достаточно хорошо вытирают.
 

Сверху