ДД, купила в июле, нравится практически все в машине. Пересела с форда фокуса 3, к толчкам и тупизне коробки приноровилась за 7 лет. На Haval ещё

Nutter

New Member
ну в Мск сильно не разогнёшься в центре живу, одни пробки. Но у меня выше 13л- нет расхода!
 


Studik

New Member
не это не экономия в бензине!! Парой смотрю у всех у кого 1,5л расход выше чем у меня!!!
 
у всех разная манера езды, так же, как и манера поведения. У всех разные потоки движения. У всех разный опыт. И ещё куча всяких - у всех. Считаю, в таких случаях нельзя по себе сравнивать, не более. >
 
лично я - даже не рассматривал 2 литра. Лишние деньги за налог платить не хочу. И, мои 150 пони - мне очень даже за глаза! Всего хватает! И ни разу на обгонах дискомфорта не испытывал.
 

Spanky

New Member
тут уже и сравнивать запрещают)))
Да понятно, что куча всего. У меня стаж 13 лет, училась я в гоночном клубе, говорить о том, что я езжу спокойно не стоит (но такого расхода у меня нет), масса ам у нас одинаковая, а вот 1,5 как оказывается нормально не тянет такой ам, я к тому, что девушка про скорость пишет, вот я и спрашиваю, зачем брать тогда 1,5л!!! Она жмет на газ- вот и расход такой! Выводы, а не сравнения это называется, или просто обсуждаем))
 
я Вам чего то запрещал? Просто интересно стало, вот и написал Вам. До Ваших 13 лет стажа, мне видимо ещё далеко. И, кстати - на газ можно жать по разному. Хорошего вечера!
 
Понимаю , бабы народ тупой . Ты вообще Че хочешь то дорогая , что бы авто весом 1800 ездил на воздухе Шо ли ??? Ну да , я забыл совсем !! Простите великодушно , вы же из ребра а в ребре к сожалению мозгов нет. Купи себе окушку и ноу проблем , хотя она тоже не менее 8 литров сжигает
 
Простите великодушно. Бесят меня их тупость , что им все всё должны и машины в том числе должны ездить на воздухе. Все должны !!!!
 
просто ору ттх смотрим?
Сравниваю с фокусом 3.
Фф3 1364 снаряженная масса против Ф7 1605 = всего 241кг. При условии что если 2.0 (190) то этот вес ни о чем >
Вобщем думаю сравнивать машины не стоит по весу.
Вот парусность да. И жрет только из-за этого или движок что тоже правда.
 

Сверху