ДД, купила в июле, нравится практически все в машине. Пересела с форда фокуса 3, к толчкам и тупизне коробки приноровилась за 7 лет. На Haval ещё

ДД, купила в июле, нравится практически все в машине. Пересела с форда фокуса 3, к толчкам и тупизне коробки приноровилась за 7 лет. На Haval ещё привыкаю и манера вождения с агрессивного поменялась на пенсионерское. Но вот расход конечно меня ужасает . Со стандарта поменяла на эко и все равно доходит до 15:( Скажите у всех такой расход по началу? Можно лить 92? Форд заливала 92, без проблем катал. Кстати , фары тоже запотевают:(
А в целом машина конечно огонь

vk0JbafdixY.jpg
 


ну не знаю как у других а у меня суточный очень быстро меняется) нормально вторишь по окружной падает до 10-11, пару минут на светофоре или пробке сразу 15+
 
чтоб получить минимальный расход при эксплуатации по пробкам нужен дизельный мотор. На бензиновых моторах с объемом хоть 2.0 литра хоть 5 экономить на топливе не получится.
 
по Питеру от 11,5 до 12,5 проехал 6 тыс, режим нормальный или спорт ставлю, не душу машину, но у меня двигатель, 1,5 150 лошадок, передний привод
 
У меня на 1.5 передок по московским пробкам 10-11больше не было, а так в среднем 8.7.как пенс не езжу. Есзжу на нормал. Хочу сказать одно ребят а что вы хотели с двигателем 2.0. Чтоб он ел мало? Не будет этого. Турбо не значит бешенная экономия
 

Сверху