ДД, купила в июле, нравится практически все в машине. Пересела с форда фокуса 3, к толчкам и тупизне коробки приноровилась за 7 лет. На Haval ещё

Cupcake

New Member
тогда незнаю че такой бешенный расход у меня ни когда такого не было. Кстати вы смотрите средний расход В, на А есди короткие растояния то он не успевает понизится так как каждое утро он сбрасывается.
 


Hero

New Member
так в книге все написано , я когда покупал машину я сам спрашивал у менеджера сколько и где она жрет ..если самому лень было читать
 

Dummy

New Member
мне менеджер сказал до 12 литров в пробках . Я вас поняла , будем читать ...
 
Еще посмотрите по км и заправкам я лью всегда полный бак и обнуляю км, когда время заправки то смотрю скока проехал и сколько влезло, не превышает 10 литров
 
Меня походу одного что ли расход не парит.Да хоть 20 литров,ваще покуй.Получайте удовольствие от вождения этой машины.А вы на расход грешите.Не думайте об этом просто и будет по кайфу.Получайте удовольствие от вождения.
 
На себе то мы не экономим.Захотим какой нить вкусняшки и берём,сколько бы не стоила.Так что не переживайте вы о расходе,есть куда более важные вещи.
 
Лейла, если кайф в скорости, зачем брали 1,5????
У меня 2 л, в Мск сильно не погоняешь, пробки и камеры, но расход макс 11!!! И со светофора ухожу по возможности первой!!!
Смените бензин, я вообще лить начала шел 95Бипаур, бензина хватает на больше!!!
 

Shadowchaser

New Member
как может быть на 2л 11л расход? Какая средняя скорость 50? А что будет при средней 25км\ч?
 

Сверху