Брать или не брать? Если можно, прошу прислать отзывы реальных владельцев F7x



Freak

New Member
листайте стену, зайдите на форум там есть раздел посвященный отзывам и эксплуатации, а выбор "брать не брать" всегда остается за человеком перед которым стоит выбор.
 
Сергей есть форум с реальными людьми и болячками какие присутствуют.Если что то конкретное интересует спрашивай ответим искренне.Ниже вон есть тест прикольный.
 
Выбор дело лично каждого , как здесь можно советовать машина как женщинакаждому свое по своим кретериям
 

Boy

New Member
Всем привет!
У меня вопросы по машине:
1) Валкость машины на скорости;
2) Расход топлива: одни говорят 12, другие 17. Кто прав. Рассматриваю 2 л.;
3) Где смотреть список запчастей, когда находишься в регионе и есть только Автодок (фильтры, дворники, колодки, амортизаторы, стойки и т.д.);
4) Как качество сидений, так как когда смотрели F7 и F7х, то появилось ощущение, что чувствуется каркас (как будто поролон уже истрепался, на какой из машин f7 или f7x не помню);

Пока это часть вопросов.
 
ни когда в инете запчасти не заказывал , живу в поселке , пришёл в автозапчасти сказал что нужно , через день два всё на месте .)
 

Grandpa

New Member
По повуду 4 это какой вес и зад надо иметь чтоб чувствовать каркас через сидение)
 

Elmo

New Member
сидела стройная девушка, которая и сообщила мне это. И я писал, что появилось ощущение.
п.4 больше по качеству сидений, про их эргономику, про качество поролона в них. Так как автомобиль был тестовый и уже долго у дилера, то , возможно, у кого-то такое-же ущение возникло на своём авто.
 
1) при обгонах к примеру всё в норме, никуда он не валится. На 100км\ч в поворот входить не пробовал...
2) ездит жена в основном, расход 10-12(с прогревами), сажусь я за руль-13-14\л
3) на это есть плановое ТО
4)вполне комфортные сиденья (по крайней мере для меня) т.к большую часть времени провожу за рулём а\м газель
 
Покатавшись на Хавале два месяца скажу так на сегодня я бы его не купил. Не нравится подвеска на больших неровностях, работа робота, при малейшей грязи на дисках колес сильно ощющается вибрация, не удобное сидение водителя подушку спереди хотелось бы повыше, не удачная эргономика (климат,борт. компьютер), великоват расход, потеют фары, приходится сильно хлопать дверьми т.к.туго закрываются, скрип колодок, резинки стабилизатора . Пробег 1450 км. После выплаты кредита буду брать другую машину.
 

Bean

New Member
ахиреть если ты из-за этих причин собираешься менять машину, которая стоит в среднем 1.3кк, мне очень интересно на что )))) что за эти деньги будет лишено проблем и будет соответствовать f7 по внешне, внутрянке и оснащению?
 
писать на какую марку не буду сейчас налетите клевать меня но машина не к душе и проблем ни с одной из новых иномарок как с этой у меня не было, так что буду добавлять и брать что то нормальное. К декабрю будет продаваться а пока есть каско и гарантия буду ездить. Это мое мнение машин было много и разных марок сейчас есть вторая машина в семье но Хавал мне не нравиться, повелся на хвалебные рассказы блогеров и рекламу.
 

Summer

New Member
Ну это нормальная ситуация, нет ни одной мащины которая бы нравилась всем, так же среди популярных марок они многим тоже не по душе, каждый вибирает что ему ближе к душе
 
двери тяжёлые, поэтому приноровиться нужно к такой массе чтоб их закрывать плавно. Скрип идёт, но это только когда машина долго стояла. После n-км исчезает, главное как и во всех тачках резко не тормозить. На новой прошлой крете также скрипели тормоза >
 
сложно детям понять с какой силой нужно закрывать двери постоянно закрываются не с первого раза. Любой человек который открыл дверь этой машины в первый раз с первого раза её не захлопнет до второго щелчка. По поводу скрипа закономерности не понял езжу на машине каждый день то скрипят то нет.
 

Сверху