Брать или не брать? Если можно, прошу прислать отзывы реальных владельцев F7x

Chorizo

New Member
Если не ошибаюсь как раз Вячеслав и доработал переднюю часть сидений
 


Jedi

New Member
думаю это нужно сделать как то так только закрепить получше в целях безопасности.
 

Big Daddy

New Member
Поражаюсь работоспособности этого Аниканова, весь интернет, все паблики и форумы забиты его стенаниями, впервые такое чудо вижу, трудится сутками в сети, не покладая рук, мужик!

Когда только ездить то успевает на этой повозке....

Пришел к выводу, что это новые технологии современного подхода к пиар-менеджменту, чтобы привлечь ещё большую аудиторию, молодец!
 
уважаемый обогнал очередной Каййеен? На мойку к маме жены не забудь заехать. Пишу своё мнение пусть люди знают что это автомобиль не такой плюшевый и прекрасный как ты его видишь. А те кто в нем не видят недостатков те или ни чего не понимают в автомобиля или не хотя видеть по какой то причин их.
 
уже не одна сотня видео и обзоров в интернете, люди сами не разберутся???

Ваш случай уникальный...

Я прикинул, вы примерно часов 6-8 в день тратите на свои опусы везде, где только можно...
 
на чём нужно ездить до этого чтоб не замечать явных недостатков? На Ладе, УАЗе, Газели, или 10 летних не дорогих иномарках. Иначе после нескольких дней эксплуатации понимаешь что всё достаточно не плохо но всё равно какая то херня.
 
25 часов в сутки я здесь и моё мнение для людей будет ни лишним, а для вас уже ни что не поможет Хавал и всё больше вокруг ни чего лучше нет.
 
не нравится не пиши мне. Ты тоже везде нахваливаешь эту машину на каждом углу с пеной изо рта. Могу тоже сделать вывод что манагер Хавала. Я хотя бы аргументы привожу. А у тебя только одно Хавал самый лучший все остальные не достойные, и Кайены курят в сторонке. Самому не смешно?
 
да да и страница у меня фейковая и друзья на ней и номера на машине поддельные а еще я залез в базу ГИБДД и подделал её чтобы люди пробили мой Хавал по намерам и не зподозрили что у меня его нет. Ко мне хотя бы на страницу зайти можно я не от кого не прячусь и фото моё.
 
По машине считаю из минусов расход, подвеска не айс, скрип колодок, шум по пластику (подлокотник.), при скорости выше 120 на трассе плавает, жиклеры омывателя лобового стекла - это жесть. Плюсы внешнй вид, проходимость не паришся зимой, мощность двигателя
 

Сверху