Брать или не брать? Если можно, прошу прислать отзывы реальных владельцев F7x



Походу у меня у одного претензии к авто нету. Ничего не валится, все обгоняется, ничего не гремыхается, сидение удобное. Подвеска мягкая.
 
смотря с чем сравнивать. К стати по поводу валкости, разгона тоже к Хавалу у меня претензий нет.
 

Endless

New Member
Покупать новую и машину и лезть фоткать втулки это конечно сильно. Подвеска мягкая, проехал 1.5 к машина очень нравится.
 
искал стук в подвеске думал может защита брякает и увидел втулки заодно сфоткал. Если бы все нормально было лазил бы я под днище. Есть чем заняться без этого.
 
подвеска не мягкая, на небольших неровностях ведёт себя не плохо но с ямками посерьёзнее или как стиральная доска ведёт себя не хорошо. Подвеска сопроважает какими то грюканиями. На тест драйве я этого не понял только в процессе эксплуатации.
 

Nill_Keffry

New Member
лучше бы аккумулятор сдох это мелочь, приехал поменял уехал. На Тойоте тоже менял по гарантии. Много но в машине для меня.
 

Kickstart

New Member
каждый день езжу по нечищенным дворам. мягкая подвеска. Нигде не брямкает, ничего не трещит.
 
Скажу так она не мягкая но уверенно глотает все неровности.До этого был цивик 5 (космос)вот там зубодробилка) потом венза.Да комфортнее подвеска.Но (у нас при выезде есть мост и через каждые метров 50 наверное железная сцепка) так вот на вензе чуть нахер не выкинуло с дороги на 80 км.Раскачало амортизаторы не успевали отработать.
 
По расходу мнения всегда будут разные. Кто то рвёт на спорт режиме, кто то вальяжно катится на эко....хотя смотрю многие хотят 2.0 и расход как у 1.2
 

AKUL

New Member
Про сиденье и его подушку, ну не знаю. Может у ребят ростом 2.20 ноги в воздухе висят... я ростом 187, назад сиденье отодвинул как мне удобно ногам, благо места сзади тоже много и ни кому не в ущерб. Руль на себя даже не вытягивал. Дальние расстояния были уже и не раз, всё с ногами,подушками,руками, хорошо. Опять же кому как.
 
Не нравится то что нет суточного одометра который сбрасывается когда тебе нужно (есть только в борт.комп.) у всех машин есть в Хавале нет. Борт комп. выводит только одно показание, смотреть температуру воздуха за бортом не удобно (строка из мелких цифр климат,часы температура воздуха всё воедино мелкими цифрами, не ужели на таком экране мало места) зато цифры радиостанций во весь экран. Почему нельзя настроить домашнюю страницу? Каждый раз приходится тыкать экран чтоб зайти в тоже радио. Если включён Андроидавто то вы вовсе не получаете информацию о климат контроле и температуре окружающей среды. Ну очень позорный сигнал . Совсем не комфортно трогаться с ручника (всегда снимаю в ручную).Климат работает хорошо но максимальные обороты вентилятора слабоваты, долго убирает запотевания со стёкол(кондиционер включен). Из приятного динамика на обоих моторах, дизайн, размер, подвеска на мелких не ровностях(важно), много мягкого пластика, на вид приятные кнопки управления (проблема японцев). Как говорится думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.
 

Digger

New Member
так на руле же есть переключение радио по волнам, да и в меню с руля войти тоже можно 0_о, щас в конце рабочего дня пойду тачку греть, погляжу что да как, особо не тыкаю никуда .
 

Tator

New Member
не зашла машина вам , придирки по поводу и без ,) у меня так же с каптюром было , продал через 8 месяцев и 26 т. км пробега ,купил 4 спорт и успокоился .) Будем надеяться дальше всё будет ок.)
 
183 сижу за рулём и ноги не касаются передней части сидения, хочу поднять сидение выше спереди а не хватает регулировок хоть откручивай сидение и приваривай пластины с новыми отверстиями на пару см. длиннее. Получается жопа сидит а ноги не лежат на сидении.
 

Сверху