Закатал мордочку акулы в плёнку. Посмотрим сколько продержится



вообще не понимаю зачем пленку клеить. Узнавал все авто 200+
А знакомый поджеро за 180 перекрасил в круг по купону)))
 
Заклеил себе полеуретаном, 4шт под ручками, целиком капот, обе стойки, обе фары и полосу на кпышу 30см. Еще на лобовом полоску тонировки наклеили. Так же все полировалось перед поклейкой т.к. 6мес уже было машине. За все отдал 22500
 
Закатывали служебный 200 Cruiser в чёрный велюр после 3 лет эксплуатации из-за мелкого ДТП пришлось вновь тратить бешеные деньги чтобы покрытие не отличалась от старого выгоревшего
 
ну во первых пластик имеет белый грунт обычно, поэтому все сколы на бампере всегда белые.
Во вторых бампер подвергается самому злому пескострую, и соответвтенно становится мутным и.т.п. Как известно пластиковые элементы гораздо сложны в окраске и полировке, если вдруг бампером что-то зацепить или кто-то зацепит. Если металл можно жестко заполировать то с пластиком это сложнее.
Для примера вот видео
https:\\youtu.be\cpbU7kz4y-0
 
Ценники космос
Купил винил 220 мкм, материала вышло тысяч на 5-6. Сам все поклеил, без пузыреф. Фары, капот полностью, крылья почти полностью, стойки. Треть материала еще осталась. Тепло придет, поклею еще где нибудь)
 
Сергей, очень зря винилом покрыл. Она и стоит дёшево, потому что это ерунду, она желтеет, ультрафиолет не пропускает, на морозе дубеет, не имеет свойства «самозатягивание», отдирается с лаком, имеет шагрень, от сколом незначительно защищает. Полиуретан не зря такой дорогой, потому что, он не имеет таких проблем, как я выше описал.
 

Сверху