Закатал мордочку акулы в плёнку. Посмотрим сколько продержится

Закатал мордочку акулы в плёнку. Посмотрим сколько продержится.

_JydyCpqncc.jpg
 



- Капот 10,
- бампер 10,
- стойки 1
- полоса на крыше 1,5,
- под ручками 1,
- фары 2,
- зеркала 1,
- крылья по 5 (но делать не стал).
Пленка 100мкм винил.
Можно еще было взять пленку полеуретан 200мкм, но ценник х2.5
Хотел крышу черным заказать, но жаба села на плечо. Сказали 10т, т.к. придется лист брать на всю крышу, да и сказали для синего не стоит делать, т.к. черный будет занижать крышу, которая и так визуально занижена.
В общем пока оставил так.

Так же хотел заклеить пленкой магнитолу, но сказали, что пленка дает не очень красивую шагрень. Отговорили. Сказали либо пленку другую поискать потоньше либо заказать стекло с али.
Пока стоит родная пленка с "хвостиком".
 
да, так и планирую пока. Плюс если не ошибаюсь под этой пленкой есть еще пленка которая наклеена на клей с завода, и снять ее уже не так просто.
 
я стекло защитное стекло наклеил, вид круче чем с пленкой, т.к на пленке затертость была и очень раздражала)
 
Я себе делал Сантек Полеуритан у него защитный лаковый слой, можно полировать, но и стоит в 2 раза дороже. Винил желтеет и на фары не рекомендуют его клеить. Бампер не стал затягивать т.к дорохо) закатал Фары, Туманки, Полоса Капота, ручки дверей. Вышло рублей 17 вроде
 
а мне как раз про туманки сказали. Лампы очень близко и плёнка будет желиеть. На фары клеяи все нормально. Они не так греются.
 

Dollar

New Member
Летом ведь и ментам не докажешь что пленка на фарах для сохранности, так ведь найдутся упертые.
 

Jedi

New Member
Аккуратней с птичьими какашками лучше сразу смывать
 

Сверху