всём купил хавел ф7 рестайлинг 1.5 элит передний привод. На 5 день эксплуатации вышла проблема машина завелась и сразу заглохла горит чек ну и вся



она у дилера третий день стоит и всё тоже самое как они мне говорят она утром завелась по работала 40 мин и всё заглохла и не поступает топливо вроде как
 
Была похожая ситуация на Пассате. Топливный фильтр неправильно поставили. Потоком бензина его сначала раздуло, а потом и порвало. Соответственно и топливную забило.
 
Сталкивалась с аналогичной проблемой-машина чуть проедет и глохнет. Завожу-работает, включаю передачу-глохнет и все значки на панели загораются... В моём случае проблема была в батарейке в метке-заменила батарейку и проблема не беспокоила, пока не разрядится
 
Похоже китайское качество. Вот это то я и боюсь в китайском автопроме что будут вылазить хартичные непоняиные ошибки
 
Оставляйте машину у дилера с фиксацией даты сдачи... ждите 45 дней... не устранят если... меняйте машину... ну с браком досталась вам...
 

Cuddlebug

New Member
а вы не подскажите если я уже два раза обратился с одной и той-же проблемой причём первый раз через 5 дней после покупки то по моему я уже могу требовать замену авто???
 
Нужно оставить не забирать... по другому не работает... не устранимая причина - замена авто...
Обычно при таком раскладе сразу находят причину и устраняют...
 

Сверху