всём купил хавел ф7 рестайлинг 1.5 элит передний привод. На 5 день эксплуатации вышла проблема машина завелась и сразу заглохла горит чек ну и вся

Привет всём купил хавел ф7 рестайлинг 1.5 элит передний привод. На 5 день эксплуатации вышла проблема машина завелась и сразу заглохла горит чек ну и вся приборка но при повторном нажатии на старт стартер крутит а авто не заводиться. Простояла так до утра должен был приехать эвакуатор дай думаю попробую завести и всё отлично авто завелось поехал сав в салон машину тестили три часа а то и больше говорят ошибок ноль поехал на работу и через километр машина прямо на ходу заглохла вызвал эвакуатор отвезли в салон и о чудо нужно спускать с эвакуатора а она завелась и больше не глохла. Тестили снова часа 3-4 нет ошибок всё хорошо. Забрал и через 20 дней или 200 км всё повторилось. Сейчас 2 й день в салоне и не могут понять что с машиной. Вот такая моя история просто хотел узнать сталкивался кто-нибудь с такой проблемой????
 


он неправильную температуру показывает ну типо сейчас плюс 26, и нет подачи нужного количества топлива и машина глохнет! И нет ошибки!
 
сейчас кода я привёз еe на эвакуаторе мастер сел завёл еe она завелась и заглохла он быстро сбегал притащил комп для диагностики и сказал что не поступает топливо после чего вынес вердикт это топливный насос но проверив насос оказалось что всё исправно >
 

Mr_Jeйson

New Member
вам же результат нужен, нужно попробывать, как можно больше вариантов!
 
и да знаете что я ещё вспомнил но не успел сделать фото на дисплее центрального монитора вышла надпись точно не помню что но что-то про нагрев или температуру
 

CUGYHOL

New Member
возможно я и прав, протестировать датчик 3мин дел, пусть смотрят!
 

Shkololo228

New Member
согласен с вышенаписанном комментом, была такая проблема только на др машине, оказалось масса раскрутилась
 

Zopax

New Member
Причин может быть несколько, но наипервейшая - ПОДАЧА ТОПЛИВА
Дохлый АККУМ, тоже может такое вытворять. Соответственно, плохой контакт на клемах и массе, тоже способен рушить мозг.
Вода в баке. Лёд в баке. При этом ошибок не будет. Надо загнать машину в тёплый бокс, дать на греться и влить в бак 200 мл изопропилового спирта. Он имеет концентрацию 99,7% и полностью растворяется воду и растворяется в бензине. Сам сталкивался с такой проблемой в прошлую зиму и писал об этом пост на Д2.
Тогда было много вопросов, если машина глохнет на ходу, встанет ли она в ПАРКИНГ. Так вот: - НЕТ, НЕ ВСТАНЕТ, КАТИТСЯ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ
 
я тоже думаю проблема в клемме аккумулятора, было такое на тиго 7про. Только вот не пойму, раз чек вылез после первой проблемы, разве не записалась ошибка в мозг?
 

Сверху