Всем полного бака! Нужно Ваше мнение! Что скажете по состоянию свечей? Пробек 16т.км., ДВС 2л. Причина проблемы в том, что при разгоне ощущаются

блин я про педаль молчу с таким откликом (как у меня) дед на старой ниве из ряда в ряд маниврирует быстрее чем я я как на тралике в одном ряду езжу
 


как будет немного больше времени((( поеду долбить ОД, требовать тестовую машину для сравнение и смотреть..
ОД у нас один в крае и разговаривать очень сложно(((
А так если честно кайф на трассе от машины получаю)
 
возможно дело не в свечах, какая нибудь катушка прошивает.
На вид свечи идеальные, да и пробег для очень маленький!
 
У меня тоже дёргается. Свечи менял, заезжал к ОД перепрошили коробку, почистили дроссельную заслонку, всё так и осталось. Кто-то решил проблему? К официалам бесполезно ездить...
 
Я уезжал на вахту, машина стояла 4месяца. Приехал через дня через 4, начала дёргаться. Поменял свечи, хотя были нормальные. Результата нету. Даже не могу обгонять, дёргается прям сильно.
 

Potato

New Member
если победишь дай знать пожалуйста еще мысль была, что фосунки мозг еб*****т. Но сам не полезишь черевато, а ОД нахер ничего не надо...
 
это не из-за свечей,это продув каталика! Включается когда ему вздумается,в этот момент еще обороты повышанные!
 

Сверху