Всем полного бака! Нужно Ваше мнение! Что скажете по состоянию свечей? Пробек 16т.км., ДВС 2л. Причина проблемы в том, что при разгоне ощущаются

Houston

New Member
Всем полного бака! Нужно Ваше мнение! Что скажете по состоянию свечей? Пробек 16т.км., ДВС 2л.
Причина проблемы в том, что при разгоне ощущаются рывки (машина газ в пол хуже разгоняется, чем давить на газ в 60-70%) при прогреве ДВС бывают прострелы. ОД данную проблему не хочет замечать.

B-4bDZO0jWs.jpg
 


Уважаемый, та же беда. Три раза поменял свечи, Благо не свои, были прозапас. Заезжал к официалам, прошивали коробку, делали полную диагностику, всё осталось
 

Zero

New Member
Знакомый мастер сказал катушки, Не проверял, утверждать не могу
 

Chico

New Member
если сверху то это следы, какого-то герметика, а так да есть мало заметные следы на изолятора около юбки. Все же махнул свечи...
 

Tobi

New Member
Тоже рывки, будто буксует авто, если резко набирать скорость, неужели свечи
 

Dummy

New Member
так то да не приятное ощущение, на автомате ездил, намёков таких не было.
 
ну у меня две мысли. Первое- это с зазором на свече поиграть. Второе грешу на турбину т.к. "по моему мнению" она у меня масло гонит, хотя ОД уверяет и заверяет, что масло должно быть в интеркулере и патрубках.
 
проблема с турбиной вызывает потерю мощности, падает отклик на педаль, у меня с мощностью норм, просто его дергает при резком ускорении не знаю что с этим, проблема уйдёт когда продам авто
 

Сверху