Вопрос для жителей СПб. На днях планирую ехать на ТО-1. Выбрал трёх ОД с удобным для меня расположением. 1. Элан моторс. Хасанская, д.1, к.2 2.



я на Софийскую на KIA ездил, когда там был АЦ Аврора, но это было очень давно. Помню там ещё постоянно, у них на парковке, машина с брелка не закрывалась, объясняли тем, что какой то кабель высокочастотный там вкопан, который помехи даёт.
 
Три раза проходили ТО на Софийской, в Юге. Всё три раза с приключениями. По телефону время предлагают, соглашаюсь, хоть и не удобное. Приезжаю, оказывается, что они просто забыли меня записать. Сегодня вот муж поехал. Запись была на 17 часов, в 18 только смог машину сдать, и то со скандалом.
У них дороже, конечно, чем у других дилеров. Но раньше адекватные люди работали, приятно было приезжать, а сейчас хамят откровенно. Больше не планируем туда обращаться
 
Два раза был на хасанской (у дома), оба раза присутствовал. Сказать ужас-ни чего не сказать. Даже не знают, что у разных годов выпусков машин, разный регламент ТО. А когда вынесли и показали мне список выполненных работ (а я присутствовал) волосы дыбом встали.
 
Обзвонил этих трёх ОД узнать стоимость:
Софийская - 10622 р.
Хасанская - 7900 р.
Руставели - минут семь слушал автоответчик, надоело.
 

Zero

New Member
благодарим за обратную связь и приносим извинения за такую задержку! Сейчас высокая загруженность, но мы очень стараемся оперативно отвечать. Вы можете прислать свои контакты нам на электронную почту: feedback@maximum-avto.ru. Сразу передадим лучшим специалистам!
С уважением, HAVAL Максимум.
 

Сверху