Вопрос для жителей СПб. На днях планирую ехать на ТО-1. Выбрал трёх ОД с удобным для меня расположением. 1. Элан моторс. Хасанская, д.1, к.2 2.

Доброго времени суток!
Вопрос для жителей СПб.
На днях планирую ехать на ТО-1. Выбрал трёх ОД с удобным для меня расположением.
1. Элан моторс. Хасанская, д.1, к.2
2. Максимум. Руставели, 53
3. Юг. Софийская, 2б
Вопрос: кто проходил ТО в этих местах, кого порекомендуете, или наоборот держаться по дальше?
 


Плохого не скажу ни про одного из них. Машину покупал в Юге, еще на Дунайском, ТО1 делал в Элане, т.к. была предложена самая адекватная цена. Сделали все нормально, без замечаний.
 

Shadowchaser

New Member
Также, полторы недели назад проходил на Хасанской. Адекватная цена (8200 ). Вроде нареканий нет.
У меня только вопрос, где вы находитесь, что вам и Руставели, и Софийка, удобны?
 
Паша, я на углу Дунайского и Московского живу, но при наличии нормального предложения не поленился на Хасанскую сгонять
 

Potato

New Member
да я также с Парнаса поехал на Хасанскую. В принципе по кольцу всё быстро решаемо.
 
делала на Хасанской, но присутствовала в рем зоне. Смотрите внимательно, ф7 1,5 - масло надо 4,5 литра. Мне залили 5 литров и доказывали что щуп короткий. Заставила слить, т.к. было выше максимум на сантиметр .
 
Обслуживался на Хасанской, но крайний раз было впечатление что воздушник не меняли, увы посмотрел через дня четыре поэтому проявлять поздно. На Хасанской норм, но как при любом ТО у официалов, пометьте маркером масляный фильтр.
 

Dink

New Member
На Хасанской три раза делал. Мне не очень нравится. Последний раз был на Выборгском шоссе. Вроде не чего так.
 

Gigi

New Member
Запишитесь на элан Моторс, укажите их филиал на софийской 2б(не путать с другим дилером софийская д2), отлично все, проходил то- 50000, очень доволен. И запишитесь у них через автоспорт, будет указано хасанская, попросите поменять филиал. И совет самому попросить присутствовать, все сами увидите. Я очень доволен
 

Сверху