Ребят всех приветствую. Собрался брать хавал стоит вопрос какой брать 1.5 или2.0., какой движок надежнее. И ещё, никто не ставил гбо.

я понимаю о чём Вы говорите , но при каких обстоятельствах? Конкретнее пишите! Я сомневаюсь в ваших профессиональных навыках - честно.
 


Breadmaker

New Member
а теперь отвечу я по поводу клапанов, да это может быть , но при неправильной настройки самого ГБО и при постоянной езде с бедной смесью.
 
объясните мне, человеку далекому от ГБО, какие гарантии, что мне установят и настроят все правильно и не будет никаких проблем в последствии? Ведь наверняка в случае, не дай бог чего, установщики открестятся и скажут, что все сделали правильно. Как себя обезопасить?
 
во первых нужно найти такой сервис, где имеют большой опыт установки и настройки оборудования на такие двигатели, во вторых у них должны быть именно те фирмы-производители оборудования которые именно предназначены для такого типа двигателя, в третьих все документы и договора оформлены юридически правильно, ну в четвёртых своевременное прохождение ТО
 
что значит при постоянной езде на бедной смеси? Вы знаете чем отличается газ о бензина!? Диванный эксперт!!! Степень сжатия, температура горения и детонация вам о чём нибудь говорит?
 
я не хочу с Вами продолжать пустой разговор , и зачем мне ваши книжные термины , я это всё прекрасно знаю и понимаю , я уже более 10 лет езжу на автомобилях с ГБО : Солярис, две Весты , Тигуан 2.0 , сейчас F7 1.5, я более чем Вашего понимаю что такое иметь и обслуживать автомобиль с Гбо и какие могут быть проблемы, но меня поразило Ваше высказывание : , ГБО - овчинка выделки не стоит !!!! И я с вами не согласен! И прошу Вас не оскорблять незнакомых людей, если Вы не в курсе есть статья в УК РФ публичное оскорбление, надеюсь Вы поняли меня, если что как юрист могу Вам доходчиво объяснить - бесплатно
 

Сверху