Привет все! Вчерашний автосервис,автостиль в спб. Объясните пожалуй как происходит ремонт по осаго. Получил я направление. Позвонил в сто, объясняют

подскажи пожалуйста.у меня есть каско. Мне проще по каско делать? А то эти износы не износы,не понимаю. Могу ли отказаться от ремонта и обратиться по каско?
 


честно не знаю как проще. По каско, наверное. Меньше заморочек, но по каско страховщики очень не любят выплаты по УТС, связано с какими-то их внутренними делами. И ещё аварийный комиссар говорил, что каско вырастет, хотя я лично не понял почему, ведь стоимость ремонта регрессом взыщут с виновника.
 

Boy

New Member
можно ли переоформить по каско это лучше у страховой уточнить. Я не из этой сферы, просто делюсь тем, с чем сталкивался сам.
 
конечно по КАСКО и голову не ломайте, у меня КАСКО не вырос после того случая с бампером вины моей не было, а тоже говорили мол повысится, ну это еще и от страховой компании зависит
 
мне наоборот говорили, обращайся по осаго, новая машина, все заменят. Я уже столько ждал направление на сто, а тут заднюю даю.
 
я тоже сначала по ОСАГО оформлял, а там такой геморр и я на КАСКО перепрыонул, деньги за 15 дней на счет кинули все хватило
 

Сверху