Прайс-лист Арканы. Спамим эту картинку во все группы и представительства Хавал! Пусть жиды знают



Не состоял, потому что не интересна Аркана была. Сейчас появился повод задуматься. Рено действительно приятно ценой удивили
 

Hunky

New Member
у Рено хотя бы адекватная цена в итоге вышла. На уровне Креты, чуть дороже Каптюра. Аркана выглядит на уровень дороже и больше, а по цене в классе с субкомпактами. Ну пластик да жесткий, но и цена не 1,7 или 1,8 как у повозок с мягким пластиком))
 
ну тогда не надо говорить про подождите немного, там ещё больше кипиша было, так же народ изнемогал от вечных завтраков.
 
Все таки альянс рено-ниссан можно сказать Российская группа), поэтому им позволено цены делать конкуретноспособными ВАЗу)
 
10.06 на ТТК. В живую смотрится неплохо. Не маленькая. Цвета интересные. Гнали несколько штук без номеров. Шпарили быстрее потока. :)
 

Breadmaker

New Member
а потом под видом новых продают :) капец конечно. Это проезжали Автозаводскую рядом :)
 
да, где-то в том районе. Думаю за перегон по Мск с ними ничего не случится. И про автовозы всякие истории рассказывают
 

VEMOTBAKEH

New Member
нашли что сравнивать. в аркане тоже все ждали машину, а по итогу вышло гавно, но хуже чем у хавала в разы. Аркана получилась красивая внешне, но с узким и тесным салоном от дастера, где ни одного куска мягкого пластика нет, и все это на проблемном двиг от мерса и вариатором.
 
сранивать её в самом топе за 1.5 и Хавал за 1.82. Извините, 320тысяч на дороге не валяются. А за эти деньги, пластик можно обшить, поставить премиум музыку и кучу чего еще сделать и все равно куча денег останется. Да и с продажей на вторичке проблем не будет. Сервисы на каждом шагу, запчасти на любой вкус и кошелек, тоже кругом навалом. Хватит вам защищать Хавал! Тут люди не дураки. Я тоже был раньше за Хавал и ждал ее больше года и получил плевок в лицо! Теперь хавал может идти на... Либо вы манагер хавала, либо я не понимаю вас, за что защищаете!
 
нет, с продажей на вторичке проблемы будут, изза нового двигателя и вариатора. Аркана такой же развод как и хавал, только дешевле, причем аркана дешевле хавала на 500 тыр, так и хуже на эту же сумму, более того, цена на аркану скорее всего значительно завышена
 
Дастер когда только вышел, ажиотаж был нереальный, их просто не достать было. Я помню то время. При цене в 400.000 перекупы умудрялись по 550-600.000 перепродавать. Б\у так же уходили как горячие пирожки, причём в цене не теряя. Их время просто закончилось, сейчас их дофига, плюс они морально устарели, а в своё время Дастер ставил рекорды продаж.
 
менеджеру Антону этого не понять, он сам говорил лазиет в ф7 каждый день говорит еще и баба не нужна не в обиду Антон, просто шутка.
 

Сверху