Кто каким способом борется со штрафами прилетающими с камер в спб.? Вроде давно уже не гонщик, езжу в потоке, но в последнее время фактически каждая

VEMOTBAKEH

New Member
Блин, по Питеру езжу уже 10 лет, последний штраф получала два года назад и то за парковку в Питере мало Камер их можно запомнить)) а вообще советую Smart Driver - по моему опыту лучший антирадар. С ним ездила в СПб и по трассам в МСК, Тверь, Мурманск, Казань и Нижний и ни одного штрафа, даже там где на дороге знак, а по радару - ничего.
 


мало камер? Запомнить можно . но лучше хз запоминаются когда штраф прилетит ает. Камер за пол го года в разы прибавилось. Стоп линии,разметка . месяц назад ночью !!в Токсово где 40 км/ч., за ремень прилетел.
Не не камер очень много.
 
Яндекс не видит камеры, он показывает то, что загружено в базу. Те камеры, которые убрали год назад, он по прежнему показывает. Проще ездить в городе 60+19 (те не превышать), чем ориентироваться на камеры яндекса.
Чтобы реально понимать, где есть камера, а где муляж, покупай радар детектор. Он и от триног тебя спасет
 

Shkololo228

New Member
Давно пользуюсь приложением для Андрюши - GPS АнтиРадар от AIRBITS & Reactive Phone ... ежедневное обновление баз, может работать в фоне, можно даже не включать навигацию, база постоянно корректируется ... Меня всё устраивает ...
 
Вроде не гоняю тоже но б... штрафов ппц было. Скачала и стало меньше. Особенно где знак 60 а камера на 71 уже снимает. Предупреждает где муляж а где козёл с радаром спрятался

qMy2i4OhQtM.jpg
 
на Волоколамском шоссе есть пару таких мест) тоже удивилась. Знак стоит 60 а по навигаторам 50.
 
Оплатите подписку на 1 год, не бьет она по карману, и купите приложение Стрелка Антирадар, стоит копейки а помогает здорово .

s-zjCTD4QDg.jpg
 
https://www.wildberries.ru/catalog/151579993/detail.aspx?targetUrl=GP&size=253884618 Яндекс Плюс Промокод карточка Мульти на 12 месяцев. Ваша подписка стоит не дорого
 
HudSpeed платная версия. Ездил на юг, везде где радар говорил, что впереди муляж или просто камера контроля (не называя уровень ограничения в кмч, (хотя выглядит как радарная камера) - топил не сбрасывая на свой страх и риск. Нет ни одного штрафа по причине некачественной работы приложения. Два раза поймал по 500 но сам понимал что косякнул в тех местах. Главное не лениться включать приложение всякий раз и идёт этот бизнесмен лесом.

f1ZQz1FvQOY.jpg
 
Меня регистратор спас от решения прав, после обгона тормозит меня гаишник, который стоял чуть в повороте и в низине.
И говорит,
-нарушаем, так мол и так вы при обгоне через сплошную.
Я говорю неа, я через пунктирку. А он.
-да через пунктирку, но закончили через сплошную, типо там не реально успеть, слишком короткий участок а у вас не спорт кар, поэтому за правами в суд в такойто район.
Я ему.
- у меня все ходы записаны, и начали смотреть кино с регистратора.
Он извинился и пожелал счастливого пути, и зачемто поехал на то место где я обгонял.
 
За один день 3 штрафа и всё превышение на 2 км в час, сложно удержать максимально допустимую скорость, легко выпрыгивает за пределы, даже круиз в горку теряет скорость а потом пытается добрать, и если в этот момент идёт спуск, то легко на 4км в час превышает заданную скорость.
 

Сверху