Кто каким способом борется со штрафами прилетающими с камер в спб.? Вроде давно уже не гонщик, езжу в потоке, но в последнее время фактически каждая

Zopax

New Member
Здравствуйте. Кто каким способом борется со штрафами прилетающими с камер в спб.? Вроде давно уже не гонщик, езжу в потоке, но в последнее время фактически каждая моя поездка по городу приносит мне - 250р пользуюсь штатным андроид навигатором . стоит ли оплатить яндекс подписку и ездить по Яндексу( видит ли он все камеры) или ставить антирадар?
Пытался ставить апк Яндекса через кингсталлер, не получилось- в аа он есть, но один хрен требует подписку
 


VEMOTBAKEH

New Member
Вроде не гонщик,а зачем гоняешь ? Не нарушай и не будет штрафов. Ну если прям хочется "не гонять" попробуй HUD Speed установить. 2гис вроде тоже неплохо показывает камеры.
 

Shkololo228

New Member
За какое превышение штраф? В черте города просто не езжу выше 80 км/ч. Камеры сейчас чуть ли не на каждом столбе висят.
 
Смотрим на знаки. Если искусственная неровность то притормаживаем, если ограничение скорости, то выполняем.
Ну а вообще накладно будет, особенно если платную парковку не оплатить или на красный постоянно выезжать...
 

Nessie

New Member
Что такое штраф не знаю, ещё не получал... А вот жена работает на камеры стабильно в год два раза...
 
Hud speed антирадар отлично помогает
А для бесплатного Яндекс навигатора все правильно делаешь, просто надо устанавливать именно взломанную версию без подписки.
 

Сверху