Коллеги, Есть может еще у кого похожая проблема. Запах "химозы" по другому не назвать(чем-то отдаленно напоминает пластмассу, пары бенизина и т.п.) в

NuIChe

New Member
В мокрую погоду было подобное, поставил себе салонный фильтр угольный (по весу выбрал самый тяжелый) - ушла проблема.
 


А после мойки авто запах уходит? У меня коты во дворе, в холодную погоду приловчились спать на капоте и метить авто. То чем метят стекает по лобовому стеклу на забор воздуха. И вуаля, вонь. У вас машина в гараже или на улице? В теплое время года такой проблемы у меня нет.
 

Hollywood

New Member
Есть такое. Запах сначала с ума сводил . Уже вернуть хотел машину, но потом адаптировался и поставил вонючки под сидение- помогло.Это причем на всех авто этого бренда, чисто случайно было, к знакомым садился и чувствовал. Но главное большинство не сознаются))) когда есть с чем сравнивать, то понимаешь разницу.
 
Дружище я с этой проблемой и чат писал и к официалам ездил, никто ничего понять не могут, особенно когда по лужам проедешь то, этот запах горелой проводкой ещё сильнее, у официального дилера я присутствовал на осмотре, всё сухо, ни где ничего не течёт и не подгорает, в чате всё одно твердили, это антикорозийное покрытие обгорает, скоро пройдёт, но я проехал 20тыс, ничего не прошло, у официального дилера подняли на подъёмнике, всё чисто антикорозийное покрытие не где не соприкосается с горячими элементами. Короче мне официал сказал, попробуй салонный фильтр поменяй, так как официалы нам устанавливают на Т.О бумагу, ты поставь угольный фильтр, поможет
 
Дружище я с этой проблемой и чат писал и к официалам ездил, никто ничего понять не могут, особенно когда по лужам проедешь то, этот запах горелой проводкой ещё сильнее, у официального дилера я присутствовал на осмотре, всё сухо, ни где ничего не течёт и не подгорает, в чате всё одно твердили, это антикорозийное покрытие обгорает, скоро пройдёт, но я проехал 20тыс, ничего не прошло, у официального дилера подняли на подъёмнике, всё чисто антикорозийное покрытие не где не соприкосается с горячими элементами. Короче мне официал сказал, попробуй салонный фильтр поменяй, так как официалы нам устанавливают на Т.О бумагу, ты поставь угольный фильтр, поможет
 
Запах был только когда сыро ( лужы и т.д) а теперь появился постоянно, как либо масло выгорает, либо колодки.Как остановишься сильно слышно. Пробег 45
 

Сверху