Есть идея покупки ф7х 2л 4вд. Пошел в салон, прокатился, все понравилось. Спросил по наличию, кое что есть, цвета не те. Предложили посмотреть на чуть

Goldie

New Member
Всем привет. Есть идея покупки ф7х 2л 4вд. Пошел в салон, прокатился, все понравилось. Спросил по наличию, кое что есть, цвета не те. Предложили посмотреть на чуть БУ. Начали смотреть за конкретные экземпляры подходящих мне цветов. Выяснилось у всех машин 21 или 22 года по два, а то и три хозяина, пробеги смешные, от 15 до 25 тысяч и в картах осмотра течи сальников двигателя, течи на коробке, на приводах, ручник не работает, утечка хладогента, подушки ДВС, скрип рулевого и полный букет при таком пробеге. Я в шоке. Вопрос - такая тенденция и есть при столь малом пробеге или мне повезло увидеть сразу несколько ушатанных безобразными владельцами экземпляров. Это статистика или исключение такие поломки при таком пробеге. Ожидаю ответов типа - пробег ХХХ- проблем 0 или то то сломалось. Кто то за тугеллу читал? Она надежнее при более высокой цене?
 


Сегодня сдали в трейди ин ф7 21 год, 97 ткм. Никаких скрипов, запотевания итп. Диски тормозные износ 40 проц родные)).
 
ну ты же разумный человек. Сам понимаешь что новый автомобиль, на котором уже поездили становится старым. Или скажем так - б/у. И в каком он находится состоянии целиком зависит от того как владелец на нем ездит и как ухаживает.
 
все возможно. Было бы желание. Чем больше джип, тем дальше писдовать за трактором. разумеется крузер машина более крепкая. Потому крузер внедорожник, а хавел - обычный городской автомобиль. поэтому и относится к нему нужно как к обычному автомобилю и не ждать от него каких то качеств, которых у него просто нет.
 
приобрела 23,09,23 2,0 пп элит, но правда накатала только 500 км ( на работу и с работы)
Пока все работает и ничего не скрипит. А страх перед покупкой тоже был
 
китай есть китай.Прцент брака неизбежен.Попадёт хорошая будешь ездить радоваться.Попадёт говно будеш ездить к официалам.Скорее всего те б.у машинки оказались говном потому столько хозяев.
 
да у нас он один в Сургуте. И БУ синий и серый по цвету меня в теории устроили бы, пусть и пробежные если они в идеале, хотя я и пришел про новый узнать, но их не ожидается подходящих цветов. Подняли наряды осмотров, а там каких только косяков нет. Потому и спросил, может эти поломки на малом пробеге частный случай безолаберных владельцев?
 

Сверху