Знающие люди, подскажите, плиз. Пробег 500 км, 1.5, 2wd. Неделю ездила без проблем, сегодня завела авто, обороты 1200 (+/-), долго не падали. Потом,

Знающие люди, подскажите, плиз. Пробег 500 км, 1.5, 2wd. Неделю ездила без проблем, сегодня завела авто, обороты 1200 (+/-), долго не падали. Потом, при старте, на 2 передаче (режим normal) вдруг начались скачки до 3000 (не газовала). С чем это может быть связано? Или на обкатке F7 всегда так?
 


Studik

New Member
Я эту первую тысячу с плавающими оборотами так наматюкался.Потом нормализовалось.Сейчас 5000 км но нет нет но бывает что обороты плавают
 

Stinker

New Member
Жара к примеру бензин нагревается.А рывки были у всех прошло к 1000 км.
 
да, мне в ДЦ сказали не обращать на это внимание, у нее свой алгоритм. Но обороты вот сегодня меня не порадовали, именно на 2 передаче, на остальных норм.
 
Коробка робот. Адаптируемая. Сегодня ездите так - она привыкла. На след день вам хочется умчаться, но нет! Она привыкла, что вы вчера тошнили. Периодически нужно менять режимы передвижения. И чем чаще - тем лучше.
 
Был цивик робот.Меняли масло в коробке потом выехали и проводили адаптацию(1 раз) И все. .А тут частенько подтупливает.Перешел на спорт режим.Расход все равно ниже 14-15 не падает.Пробки((( без пробок был 12,5 .Теперь 14-15. На спорте хоть педаль газа отзывчивая.
 
Нет 1,5 было 18 сейчас когда выходные (пробок нет) 12,5 когда пробки 14-15. Пробки это когда 7-8 км я еду 50 мин.
 

Сверху