Знаю тема избитая и сейчас мне прилетит от завсегдатаев группы, но такой вопрос: машина 19 года, 3х летняя основная гарантия закончилась, но на двиг

Контакты. Только скажи, что хочешь то пройти на софийской.

LvYJdvWcOoQ.jpg
 


тормозуху поменяй, хуже не будет, да и антифриз думаю ещё год-два можешь покатать, если водой не разбавлял.
 

Electric Player

New Member
про антифриз я вроде напридумывал с перепугу от цен, в элане сказали, что антифриз в регламент не входит. Чего думаешь по поводу лукойла( я пока за него в силу его доступности) и сколько покупать если к ним с ним ехать- 5л?
 
по поводу ЛУКойла - я хз. Вообще бочковым маслам особо не доверяю. И, читаю, что некоторые дилеры льют в 1,5 А3/В4, то я вообще в шоке! Я уже давно с собой масло вожу. Да, беру 5 литров, как раз 2/3 уровня.
 
агрегатор автодилеров. При покупке авто вбивашь нужные параметры, он тебе показывает варианты дилеров по твоему городу, тебе перезванивают и предлагают варианты, то же самое и с ТО.
 
А разве у нас на двигатель гарантия 5 лет, а не 36 месяцев и 150 тыс в зависимости, что ранее наступит, это 3 года или 150 тыс, по-моему так на двигатель гарантия, а не 5 лет
 
Я через год ушел от ОД и уже 2.5 года делаю его на обычной нормальной сертифицированной СТО, где замена масла стоит 600 руб (плюс снятие защиты 400 кажется)
Масло и фильтра покупаю сам.
На ТО все документы сохраняю и на материалы тоже.
 

Mr_Jeйson

New Member
а мне одноклубник чата Хавала из телеги отключил, и поставил интервал оповещения 60тыс. Безвозмездно. Но у него програмка есть какая то.
А ТО я делаю в Зет Авто на пр. Обухов.обороны, мне это просто рядом с работой. Сам смотрю что они там делают. На прошлой неделе у меня ТО 9 уже было.
 

Сверху