Знаю тема избитая и сейчас мне прилетит от завсегдатаев группы, но такой вопрос: машина 19 года, 3х летняя основная гарантия закончилась, но на двиг

Jedi

New Member
Знаю тема избитая и сейчас мне прилетит от завсегдатаев группы, но такой вопрос: машина 19 года, 3х летняя основная гарантия закончилась, но на двиг и коробас гарантия 5 лет, подходит то 40т км, в аларме заряжают со скидкой 25тр, на бывшем дунайском 29, по регламенту замена масла, тормозухи, антифриза, и салонного фильтра. Стоит ли из за гарантии на двиг и коробас делать у официалов, или менять все у Ашота в гараже
 


не. Я дилеров трясу, чтоб делать дешевле, плюс расходники ппо возможности сам покупаю. Знакомая прогресс в погате рекламировала раньше. Да и у Пияфа есть Лидер, поузнавай у них, сколько стоить будет? Тем более коробка у тебя пока по любому не слетит, ты ж туда не полезешь.
 
воздушный-салонный, вон на озоне или валдберизе закажи. Да там и наборы для то есть, полностью, чуть больше 2 ублей стоит комплект из 4 фильтров.
 
аларм самый окуевший дилер. Кстати, ты при звонке говорил им, что основная гарантия закончилась?
 

Elmo

New Member
Завтра делают ТО в Москве (40т 2л 4х4), 10600
В туле выходило 12400
Все цены вместе с расходниками
Замена масла с фильтром, салонного фильтра, топливного фильтра, замена тормозухи.
 
все элементарно.
В туле 5500 то работы и мои запчасти масло и фильтра. Итого 12400 выходит. Я позавчера посты написал.
В Москве через автоспот.
В начале сказали что за такие деньги не сделаем, а потом позвонили, сказали приезжайте сделаем.
 
причём на Октябрьской масло что тотал по 1200 продавали, что лукоил. А ана рязанке объявили 17500 с их зпч, но у них масло по 850р
 
Позвони в элан на Софийскую. Через автоспот норм цена.

GsITB6FaG8U.jpg
 

Сверху