Знаю тема избитая и сейчас мне прилетит от завсегдатаев группы, но такой вопрос: машина 19 года, 3х летняя основная гарантия закончилась, но на двиг

вы в телеге в чате питерском Хавала состоите? Спросите там контакты. Я просто вышел из него. Надоел флуд ежедневный,бабский в основном, по 200-300 сообщений в день отвсякой фуйне, кроме Ф7)
Но Паша вроде как там еще.
Главное попросите чтобы не просто скинули оповещение, а и увеличили до максималки интервал его. Как я понял совсем отключить там нельзя. Ну, или парень этот не смог.

Я тут, кстати, научился отключать оповещение на своем служебном Поло, про который мне все дилеры и СТОшники втирали, что на срвременном Поло с безключевым запуском и электронн.приборкой это невозможно и брали с меня по 500 руб (на обычном СТО)
Ютуб рулит!
Три минуты и я научился это делать)
Может и с Хавалами так же, кстати?)
 


Blazer4

New Member
Я в Краснодаре, 2 недели назад, со своим салонным фильтром за 14 500 ТО4 сделал
 
У Ашота не надо,найдите адекватный сервис(где руки на месте) и не забивайте голову гаданием на ромашке.
 
На коробку гарантию продлили разве всем до 5 лет ? У Меня 2020 года машина сказали что 36 месяцев как в книжке гарантия на коробку,типа толко на новые авто где в книжке написано что 5 лет
 

Fat16

New Member
Просто заедь на любое официальное СТО где тебе выпишут бумагу с печатью.и уоля гарантия на месте и ценник в 50% дешевле.

uqfZPIQtmyE.jpg
 

Сверху