знаю что тема уже поднималась, сам читал, но точного ответа так и не нашел. Проблема вот в чем: ехал по трассе 170-190 км/ч, (2л. Движок) вдруг сброс



VEMOTBAKEH

New Member
Уважаемый Иван. После 10 т пробега, проблема уйдёт. Я так же столкнулся с данной проблемой, глохла после 2-4 минут пробега около 180км/ч. На данный момент пробег 21 тыс, до 210 разгонял, минут 5 проехал, дальше не стал.
 

Hero

New Member
Качество бензина на данную проблему ни как не влияет, китайцы ставят защиту на коробку, где то до 10 тыс
 
Ехал по платке как то 200,но не долго,все ок,тфу три раза.2л полный.А вообще опытные водилы раньше учили,проверь сколько пойдет и езди две трети от максимума и будет ходить.Как то так.
 
Час назад тоже самое случилось. Ехал по М11 из Москвы. На 170 упала мощность. Повезло, что прямо перед зоной отдыха. Встал, выключил, завёл через пару минут - всё нормально. Ошибок не выдавало вообще. Тоже решил, что защита от перегрева.
 
Я не знаю, как вы ездите на таких скоростях, она же после 130 вобще не рулится, при маневрирование ее бросает в стороны, крены здоровенные
 
На родных покрышках с балансировкой и прочим норм едет. Проверьте сход-развал, балансировку дисков отдельно и дисков с покрышками, а затем давление в шинах.
 
на моей пробег 9 тыс, не думаю, что причина в сход развале, такое поведение было, как на лете r19, так и на зиме r17, везде клмплекты новые и отбалансированные,я не говорю, что он совсем плох, просто поведение его на дороге схоже с крузаком, но крузак - это рама и выше гораздо, я думаю это особенность нашего авто, над эргономикой которого, Китайцы просто отказались думать, и напичкали дешевыми агрегатами подвески, рулевого управления и стабилизации - уаля, вроде красиво, кожа- рожа и т.п, как итог: в сравнении с другими кросоверами, хавал сильно проигрывает по рулежке и это факт
 
вот именно влитая )) руль каменный, сантиметр в сторону и Машина поворачивает вместе со всем, что есть в салоне )))
 

Blazer4

New Member
меня устраивает всё! Не нравится рулёжка, чтож,надо продавать.
 
так получается, не проверяли сход-развал? Дилеры с продажи могли не сделать норм. Я максимум до 150 разгонялся, но и на них машина норм ведёт себя, тут явно что-то не так именно в вашем экземпляре, а не во всей модели. Друг гонял и 200 на стоковой r19, и тоже всё ок.
 
Вступаю в клуб словивших шёл на акк 150, пропала тяга, сбросил скорость до 130 и заново активировал акк, всё восстановилось без остановки и перезапуска.
Т+ 2.0, режим ЭКО, бензин 100, пробег 18 ККМ.

Раздражает момент, акк работает до 150, а удержание в полосе до 145, странная китайская логика.
 

Сверху