Жутко бесят мои дворники, скрип от них такой, что хочется их просто выдернуть на ходу, как будто по сухому стеклу трут Какие лучше дворники Alva,

Всем привет!

Жутко бесят мои дворники, скрип от них такой, что хочется их просто выдернуть на ходу, как будто по сухому стеклу трут
Какие лучше дворники Alva, Awm, Trico - это то, что я нашла тут в группе) может есть ещё хорошие варианты. Нужны как летние, так и зимние.
И ещё такой вопрос, может кто-то подскажет, артикул или ещё что-то, что нужно поставить/сделать что б убрать «задержку» подачи омывалки, а то дворники всегда быстрее срабатывают, чем водочка и это звук до трясучки доводит
 


Buster

New Member
у меня тоже дворники скрипели . Аж пассажиры в салоне вздрагивали )))

Поменял на такие

oPTahops9J4.jpg
 

Beliy

New Member
если стекло обезжиривалось или на него ещё какая-либо химя попадала любые заскрипят.
 
стекло не то, что обезжиривалось, оно, как и весь авто, как и все остальные стёкла, в керамике. Наносил собственноручно в сентябре. Вот не скрипели дворники даже сразу, после нанесения состава, т.е. даже тогда, когда поверхность не то, что чистая, а девственно чистая >
 
возможно. Уже свой третий авто покрываю этим составом. Покупаю именно дорогие комплекты, а не дешёвые подлелки. Кстати, считаю лучший вариант из всех полиролей (жидкой стекло, керамика). Рекомендую.
 
я бы с удовольствием, но с моей рукожопостью, не в силах представить, как я смогу флакончик 30-50 мл (ещё и дорогущий) размазать по всей машине.
 
поверьте, процесс прост, но правда трудоёмок. Я обычно на это трачу два дня. Первый день для очистки и подготовки авто, второй день для нанесения состава.
 
У меня тоже льет вначале вода, а потом щетки. Но почти за 2 года щетки стали тереть хуже. Тоже думаю варианты. Не хочется разбирать их и менять только резинку. Тем более не знаю как
 
хорошо, только это будет не скоро, т.к. пока проблем с дворниками не наблюдаю. Попробуйте поискать в поисковике группы, вроде эту тему уже обсуждали.
 

Сверху