Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этим или посоветуйте пожалуйста. Что лучше взять, по дороге в отпуск пробили шину

Summer

New Member
сколько ездил не было проблем вообще. Да и Форд вряд ли бы стал ставить на машины плохую резину, я так полагаю на комплектующих они собаку съели и не одну. Александр выше пишет, что и на Тигуаны ставили, а там тоже далеко не глупые люди работают.
 


только тот, что в свое время в ручную приходилось разбортовывать и забортовывать шины, когда все делали сами. И опыт использования шин достаточно приличный, чтобы иметь возможность делать какие-то уже выводы, и в том числе по этой резине.
 
тогда считаю наше дальнейшее общение бесполезным.потому как в переписке я вам не смогу обьяснить что такое например осевое биение.или что такое радиальное биение.
 
знаешь, жизнь показывает, что если все в допусках, то все это такие мелочи, которые практического значения не имеют, и если кому-то это так принципиально, то как раз для коррекции этого и могут обратиться в шиномонтаж и ездить себе спокойно.
 
виатти это премиум Кама, совсем другая линейка … да резина бюджетная, но отнюдь не говно, за свои деньги трудно найти что то лучше …
 

Nill_Keffry

New Member
Цены какие то космические , на авито можно вполне приличные за 6т найти
 

Houston

New Member
на запаску на авито поищите, вам же одну надо и ту в багажник положить. Уже третья машина, на которой даже не ставил запаску, так с новыми и отдавал.
 
Та и другая считаются бюджетными, по той и другой дают расширенную гарантию, раньше по обеим и шиномонтаж бесплатный был, не везде правда.
 

Nutter

New Member
Hокиан за счет достаточно тонких боковин будет мягче, но люди жалуются, что изнашивается быстро.
 

Сверху