Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этим или посоветуйте пожалуйста. Что лучше взять, по дороге в отпуск пробили шину

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этим или посоветуйте пожалуйста. Что лучше взять, по дороге в отпуск пробили шину.

GoI0c3rjlP0.jpg
 


на Куге с завода стояла Виaтти, отличные шины были, никаких нареканий по ней не было, шума избыточного тоже не было, грех было бы жаловаться.
 
у меня на Тигуане стояли при покупке. Я когда на Йокогаму поменял, машину не узнал, настолько тише и комфортнее стало.
 
по-моему естественное дело, новая резина всегда будет тише и мягче старой, поставь после старой йокогамы новую виатти, и она будет лучше. Не единожды пройдено.
 

Spanky

New Member
сколько ты на ней проехал лично? Я так предполагаю, что ты на них совсем не ездил. Меня всем устраивали.
 

Teady

New Member
я их продавал. Вы сами слаще меда ничегоне видели и радуетесь. Шумные жесткие пластмасса. В ней каучук хоть есть?
 
продавать что-то и пользоваться этим предметом, и ездить на этом, это сильно разные вещи. Слаще мёда мне лично ничего и не надо, я не стремлюсь заработать сахарный диабет. Все Ваше выводы от незнания предмета.
 
Она дубовая изначально.. корд криво идет. У меня сестрерка изза камы хотела машину Калину продать.. в итоге на корейские шины поменяла.. афигела.. грит машина тише стала.. мягче и тд..
 

Goldie

New Member
бестолковый ты какой-то продавец. Пощупал резину и выводы сделал, ума палата. Твои рассуждения на уровне - была у меня 10-летняя Калина, в непонятном состоянии, после чего взял какой-нибудь Хендай Гец, так он лучше. Ясен пень новая машина и резина будет лучше.
 

Teddy

New Member
посмотрите ещё корморан\тигар … дочка мишлен, очень не плохие…
 
вряд ли Вы на ней ездили, а я ездил, совершенно нормальные шины. Наверняка есть лучше, но эти как минимум не хуже подавляющего большинства других шин, а в чем-то могут быть и лучше.
 
естественно не ездил.мне достаточно того что я видел на балансировочном станке.по опыту скажу так.ни разу не видел резину этой фирмы ровной..она изначально новая уже кривая.вся скачет...да возможно после 1000км.пробегаприкатывается.подтирается и выравнивается.но новая она вся по беговой части скачет. или восмерит.и крутить ее и раскачивать бесполезно...
 

Сверху