Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с этим или посоветуйте пожалуйста. Что лучше взять, по дороге в отпуск пробили шину



Buster

New Member
Виaтти нормальные шины и цена адекватная. Корд у нее кстати прочный, удар хорошо держит.
 
Тут смотря чего хотеть же, если вам нужна мягкость и комфорт то нoрдман, если прочность и износостойкость , то виaтти. По мне так прочность важнее комфорта, у них и корд мощный фиг пробьешь, а по нашим дорогам это само то.
 
За нoрдман сав не знаю, но у меня был на легковой сх чтоли, так он ушел в 0 за 26 тыс, считаю это просто издевательством (сезон откатал и снова менять). Виaтти н\т у меня отец поставил на тюксона старенького, вроде бы очень неплохая резина, от ездит большую часть чисто по городу (т.е по асфальту), резина норм себя показала
 
Нокиан смесь резиновая очень мягкая , слабая боковина , быстрый износ шины . Сама смесь резиновая оставляет желать тоже лучшего и даже по тактильным ощущениям . Виатти на заводе Кама делается , жесткая и шумная шина , как бюджетный вариант своих денег стоит .
 

Сверху