Здравствуйте уважаемые хаваловоды! В скором времени собираюсь в ступить в ваш клуб владельцев этого, надеюсь, замечательного авто) хочу у вас,



Вообще не смотрел)) Ее сняли с автовоза, что-то там делали, а мы доки оформляли. Забирал поздно вечером, на трассе туман, а я не знаю где туманки включать. Так и ехали)))
 
Четко проверяйте все что написано в доп соглашении в дкп, не стесняйтесь спрашивать, машину берете Вы и на свои деньги!!! Если не знаете где как что включается попросите менеджера показать! Внимательно проверяй толщиномером, у любого дилера он есть, или берите свой! Включите все электро приборы, фары поворотники, заведите авто, включите климат проверьте работоспособность муфты, все режимы КПП чтобы без толчком и дерганий! И все все все, зазоры, стыки, пластик чтобы нигде не отходил, оттенок краски, заводские метки, вобщем мне удалось получить 2 года доп гарантии, из за ошибки в доп соглашении дкп. Вобщем будьте внимательны и ничего не стесняйтесь спрашивать, это их работа! Успехов Вам!
 
В инете есть документ, в виде списка на что смотреть при покупке авто, я распечатал и прям по списку все смотрел, правда 2,5 часа принимал, и на меня косо смотрели продавцы, сказали что очень дотошный первый раз такой, но это мои деньги....
 

Сверху