Здравствуйте уважаемые хаваловоды! В скором времени собираюсь в ступить в ваш клуб владельцев этого, надеюсь, замечательного авто) хочу у вас,

Здравствуйте уважаемые хаваловоды! В скором времени собираюсь в ступить в ваш клуб владельцев этого, надеюсь, замечательного авто) хочу у вас, бывалых владельцев поинтересоваться, что в первую очередь проверять при покупке нового авто? На что обратить особое внимание при приемке автомобиля?
 


На ВСЕ!!! Проверить, чтоб все открывались, закрывалось, включалось, включалось. Взять толщиномер у них должен быть, проверить на окрас всю машину. Естественно внутри и снаружи все осмотреть на предмет повреждений. Ну и номера сверить
 
добрый вечер, я тоже собираюсь стать владельцем автомобиля ..скажите пожалуйста- нужно ли устанавливать доп сигналку ?
 
официалы очень дорого берут. Лучше обратитесь кто занимается профессионально сигналками. Дилер может криво установить.
 
Устанавливайте Старлайн. Там хоть можно управлять с телефона хоть за 5км. Шерхан ловит максимум 20м с телефона
 

Wassup

New Member
я отказался от такого подарка, сигнализацию должны устанавливать проффесионалы)
 
100% машину нужно принимать и обращать внимание на всё, вы за неё деньги платите и не малые. Потому как только вы поставили роспись в акте приёма-передачи а\м, значимо претензий не имеете. У меня в данном случае левая сторона, просто забрызгана мелкой каплей антикора и имеются отпечатки рук автослесаря на пластике арок
 
У меня сигнализация стояла в подарок. Шерхан мобикар2. Вроде пока всё нормально. Но если честно я бы поставил Старлайн
 

Golden

New Member
модуль запуска поставили? Мне не ставили так он в комплекте не идёт
 
тоже машине второй месяц,половины кнопок незнаю и для чего а капот так с автосалона и не открывал.Даже незнаю что и как там.
 

Сверху